СТС заселит россиян в шикарные отели

Новости

СТС заселит россиян в шикарные отели

СТС заселит россиян в шикарные отели

По случаю долгожданного продолжения комедии «Отель Элеон»  телеканал СТС запускает всероссийскую акцию, победители которой проведут незабываемую ночь в лучшем отеле своего города и получат другие пятизвездочные призы. С 1 по 15 мая все желающие смогут пройти необычный квест по поиску слов-ключей, которые будут спрятаны в эфире и на сайте СТС, в приложении «СТС. Второй экран» и социальных сетях телеканала, а также в журналах и на радио. Полный список подсказок для поиска будет опубликован на официальном сайте акции – www.otel.ctc.ru, там же необходимо зарегистрировать все найденные ключи. Последний из них, который активизирует все остальные, появится в эфире СТС 15 мая в 20:00 во время премьеры второго сезона сериала.

Участников квеста ждет целый багаж эксклюзивных подарков – 100 халатов с символикой сериала, 30 косметических наборов Eleon и 10 суперпризов, обладатели которых смогут провести ночь в лучшем отеле своего города. Имена счастливчиков будут опубликованы на официальном сайте акции 17 мая.

«Отель Элеон» – комедийный сериал о сумасшедших буднях персонала отеля. Во втором сезоне комедийного телехита героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).

Сразись за ночь в шикарном отеле. Смотри второй сезон «Отеля Элеон» на СТС. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь