Студент Института современного искусства стал лауреатом Международного музыкального конкурса молодых исполнителей

Новости

Студент Института современного искусства стал лауреатом Международного музыкального конкурса молодых исполнителей

Студент Института современного искусства стал лауреатом Международного музыкального конкурса молодых исполнителей

Студент первого курса Института современного искусства Федор Глазунов стал лауреатом I степени Международного фестиваля - конкурса молодых исполнителей «VIVAT MUSICA!» в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)».

IX Международный фестиваль - конкурс молодых исполнителей «VIVAT MUSICA!» проводится с 2012 года и призван поддержать отечественную исполнительскую школу, открыть новые имена юных дарований. Лауреаты конкурса получают дополнительные возможности для творческого роста, самореализации и социальной адаптации в сфере культуры: концертные выступления на лучших сценах, денежное вознаграждение, привлечение в творческие проекты, издание и публикацию своих выступлений.

Федор обучается на первом курсе ИСИ по специальности «Фортепиано» под руководством талантливого педагога, профессора, заведующей кафедрой Инструментального исполнительства Ольги Альбертовны Красногоровой.
На фестивале он блестяще исполнил произведение Бетховена "Соната №3", чем произвел большое впечатление на жюри своим талантом исполнителя и был приглашен для участия в финальном гала - концерте и торжественной церемонии вручения премий в Малом зале Московской консерватории.

Коллектив Института современного искусства поздравляет Федора Глазунова с заслуженной победой на конкурсе и желает ему новых творческих свершений!

Детали: http://www.isi-vuz.ru/news/17789

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь