Свадебная выставка LMG

Новости

Свадебная выставка LMG

Свадебная выставка LMG

Свадебная выставка LMG - это уникальное мероприятие, на котором можно познакомиться с площадками LOFT MANHATTAN GROUP, а также с лучшими специалистами Москвы в свадебной индустрии: ведущими, декораторами, кейтерингами, фотографами и другими специалистами.

Посетители выставки:

—могли лично познакомиться с нашими партнёрами и увидеть их работу;
— получить скидки;
— попробовать блюда и напитки от партнёров;
— увидеть дом в праздничной атмосфере;
— обсудить структуру подготовки мероприятия;
— участие бесплатно.

Официальный сайт Выставки - http://lmg.house/expo/?fbclid=PAAabr2wk4qQLueWfM_MltY9Uzurpe2gm3nIrbdDlsfV_R_ekII71kprWJEpc_aem_ATUSZ-plRvbck4zPBuRJ-yQPzvrKA0TvCZn3iEtaek0ubvNRHc9w7lHMFY_Etb0k9-gzkQU3K-XaFWYTz8KaWnsXVKF5d4iTQa-V2GF-a3HJoH8o3bHz-dtIcrn96X0M-kM

Фотограф -  Гридина Ольга

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь