Свадебный переполох или как выбрать подрядчиков на свадьбу?

Новости

Свадебный переполох или как выбрать подрядчиков на свадьбу?

Свадебный переполох или как выбрать подрядчиков на свадьбу?

Мы продолжаем серию публикации свадебных лайфхаков, которыми на собственном опыте делиться генеральный директор World Podium, квалифицированный фотограф и дизайнер Ольга Гридина. В этом материале речь пойдёт о том, как выбрать подрядчиков на свадьбу и не ошибиться?

После того, как предложение сделано, а согласие дано, пара выбирает день церемонии. И именно с этого момента начинается активная подготовка к свадебному торжеству. Если вы намерены организовать торжество своей мечты, то лучшим решением будет обратиться к помощи профессионалов. Специалисты по фото- и видеосъемке, декорированию помещений, пошиву платьев и визажисты помогут вам воплотить в жизнь свое представление об идеальной свадьбе. Важно не только обратиться к подрядчикам, но выбрать именно тех, кто сможет соответствовать вашим запросам. 

Главное правило, которому стоит следовать при выборе подрядчиков и работе с ними- это четкое понимание, какой результат Вы хотите получить. И важно донести это понимание до всех подрядчиков.

Выбор свадебного фотографа – очень важный этап в планировании всего свадебного торжества. После того как Вы определились с датой свадьбы, первое, что нужно сделать, это забронировать дату у фотографа. Потому, что хороший фотограф, это как надёжный банковский сейф для ваших воспоминаний! Помимо ярких воспоминаний, фото и видео – это единственное, благодаря чему пара может заново пережить свой свадебный день. И здесь важно понимать, что никакие фотографии в телефоне от друзей и родителей, не заменят вам профессиональных, качественных кадров. 

Так же очень важно выбрать хорошего организатора, декоратора, ведущего и распорядителя. Чтобы свадебный день стал для вас действительно вашим днём и праздником, а не круговертью в организации праздника для других.
 

Текст и фото: Гридина Ольга - https://www.instagram.com/olga_grind/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь