Светская премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Моё любимое чудище»

Новости

Светская премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Моё любимое чудище»

Светская премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Моё любимое чудище»

В Москве прошла светская премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Моё любимое чудище», главных героев которой озвучили Любовь Аксенова (принцесса Варвара), Алексей Чумаков (Бука), Тимур Родригез (Заяц) и Алена Долецкая (принцесса Эдвардина), состоялась в минувшую субботу, в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском».

По сюжету картины, своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасны разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки. 

Фильм собравшимся представили актеры Алексей Чумаков и Любовь Аксёнова.

Первыми посмотреть ленту пришли Алексей Учитель с дочерьми, Игорь Петренко и Кристина Бродская с детьми, Ольга Кабо с сыном, Марьяна Спивак с сыном, Джаник Файзиев с дочерью, Юлиана Слащёва с детьми, Софья Карпунина с детьми, Анастасия Бусыгина с детьми, Петр Романов, Теймур Джафаров, Настя Князева и Таисия Скоморохова (ведущие «Шоу Насти и Вовы», канал СТС Kids) и др.

В российских кинотеатрах фильм «БУКА. МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ» появится уже 28 апреля!

БУКА. МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ

 

Дата релиза в России: 28 апреля

Производство: кинокомпания СТВ, «Анимационная студия «Сказка» при поддержке Фонда кино 

Жанр: анимационная приключенческая сказка  

Режиссёр-постановщик: 

Виктор Глухушин – сериалы Волшебная кухня, Бобр добр, Алиса знает, что делать!

Режиссёр препродакшн: 

Максим Волков – Садко, Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, сериал Буба

Авторы сценария: 

Александр Архипов, Максим Волков при участии Дмитрия Новоселова 

Продюсер - Сергей Сельянов –

Исполнительный продюсер - Георгий Гитис 

Композиторы: Михаил Чертищев, Георгий Жеряков

Роли озвучили:  

Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез 

Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасны разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь