Тарантино намекнул на завершение карьеры

Новости

Тарантино намекнул на завершение карьеры

04.07.2019
Тарантино намекнул на завершение карьеры

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино задумался о завершении карьеры после выпуска своего девятого по счету фильма «Однажды… в Голливуде». Об этом пишет GQ Australia 3 июля.

По данным издания, Тарантино уже давно планировал уйти из режиссуры после съемок еще одного, десятого фильма.
На вопрос редакции, почему бы не закончить на девятом, режиссер ответил: «Если фильм будет хорошо принят, возможно, я не буду снимать десятый. Может быть, я остановлюсь прямо сейчас! Может быть, остановлюсь, пока я на пике. Посмотрим».

Кинематографист признался, что «дал кино всё, что мог», и в будущем «видит себя за созданием книг» о кино или о театре, «так что по-прежнему будет творить».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь