Тарелка успеха

Новости

Тарелка успеха

Тарелка успеха

Вы помните, как отмечали свой десятый День Рождения? Не сомневаемся, что он был ярким, запоминающимся, всё-таки, первая круглая дата... Но, готовы поспорить, проходил он не в Государственном Кремлевском Дворце, и для вас не пели звезды отечественного шоу-бизнеса. А вот десятилетие кабельного пакета "Триколор ТВ" прошло именно так! Операторы, менеджеры, директора и все, кто работает над созданием этого проекта, съехались со всех уголков России, чтобы отметить 10 лет своего упорного труда!
В этот вечер на сцене Кремлевского Дворца блистали самые яркие звезды: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Маршал, Елена Ваенга, Александр Буйнов, Валерия, Вера Брежнева, Лев Лещенко и многие другие! Кстати говоря, большинство артистов призналось в том, что у них дома стоят тарелки "Триколор ТВ". Лолита Милявская сказала, что пользуется этим кабельным пакетом, "потому, что он дешевле, в отличие от "НТВ+"". А вот Елене Ваенге один сердобольный мужчина из зала даже обещал поставить тарелочку на ее будущий четвертый телевизор.
Ведущие Александр Олешко, Светлана Зейналова и Валдис Пельш на протяжении нескольких часов шутили и поддерживали праздничное настроение всех зрителей!
Мы присоединяемся к поздравлениям! Спасибо, что уже 10 лет вы дарите миллионам зрителей доступ к лучшим телевизионным каналам! Желаем, чтобы цвета "Триколор ТВ" всегда оставались яркими, а количество каналов только расширялось! 

Запись концерта смотрите сегодня в 19:10 на Первом канале!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь