Татьяна Устинова «Звезды и Лисы»

Новости

Татьяна Устинова «Звезды и Лисы»

Татьяна Устинова «Звезды и Лисы»

В издательстве «Эксмо» выходит книга мастера детективного жанра Татьяны Устиновой «Звезды и Лисы». Новый детектив идеально скроен по всем меркам высококлассного остросюжетного романа. Яркие персонажи, продуманная детективная линия, колоритные декорации и развязка только в самом конце! Именно за это произведения Татьяны Устиновой так любят читатели, называя ее «Первой среди лучших».

Герои нового романа — не похожие друг на друга ни по характеру, ни по образу жизни братья. Известный рэпер ПараDon’tOzz (Сандро Галицкий) наслаждается красивой жизнью, славой, вниманием поклонниц. Его брат Ник — обычный начальник отдела в заурядном НИИ. Они живут каждый своей жизнью, практически не пересекаясь в столь разных мирах. Но все меняется, когда братья получают наследство убитого дядюшки, которого до этого не знали. Полиция подозревает Сандро и Ника.

Чтобы доказать свою невиновность и разоблачить настоящего преступника, братьям пришлось отложить свои разногласия и стать одной командой. Избалованный легкими деньгами Сандро, привыкший к тому, что все его желания выполняются незамедлительно, и обстоятельный, дотошный Ник, ценящий простую и понятную жизнь, — вот такая парочка «детективов» взялась за дело.

«...Всю жизнь одно и то же. С тех самых пор, как мать принесла из больницы – про больницу туманно объяснял отец, – сверток в голубом одеяле и сказала: «Нико, мальчик, это твой братик. Ты его очень любишь!» Двухлетний Нико сразу заинтересовался «братиком», но оказалось, что ничего интересного – непонятное существо, которое все время орало и писалось. Взрослому и самостоятельному Нико казалось, что просто так лежать и писать – неприлично, и было странно, что взрослые не обращают на это внимания, да еще и умиляются.

И понеслось!..

...Нико, ты старше, будь умнее, ты должен уступить. Нико, посмотри, чтобы Сандрик не упал со стула. Нико, поиграй с братом, дай маме поговорить с тетей Раей. Подумаешь, машина! Он не специально сломал твою машину, просто он еще маленький!»

Об авторе:

Татьяна Устинова — писатель, журналист, сценарист, телеведущая. Один из самых популярных авторов детективного жанра в России. Неоднократно входила в число лучших писателей года. Была членом большого жюри национальной литературной премии «Писатель года». Автор полусотни книг, многие из которых экранизированы.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь