Театр «Человек» ставит психопатологический триллер - «Letters»

Новости

Театр «Человек» ставит психопатологический триллер - «Letters»

Театр «Человек» ставит психопатологический триллер - «Letters»

Со времени старта 9 мая нового интернет - проекта театра «Человек» «ПРЕМЬЕРЫ ПО ВЫХОДНЫМ» на своем официальном youtube канале, театр выпустил уже две премье-ры: «Забытые письма» — документальный спектакль , основанный на текстах Марии Чемберлен и материалах ее семейного архива, а также фантастический «боевик» «По-бочный эффект» по пьесе Марины Крапивной. Третьей интернет - премьерой театра ста-нет также спектакль по пьесе современного автора - Натальи Мошиной «Letters» , кото-рый режиссер Skvortsov (он же главный режиссер театра Владимир Скворцов) определяет как психопатологический триллер.

«Впервые за последние 10 лет я работаю с произведениями современных драматургов женщин. Причем - уже третью неделю подряд. И мне радостно, что спектакли получаются необычными и абсолютно разными. Уже сейчас можно сказать точно - за эти три не-дели мы постепенно нащупываем свой оригинальный стиль (zoom - существование плюс кинематографическая авторская подача материала), и надеемся, что будем отличаться, от множества подобных проектов, ведь именно это и было всегда свойственно театру «Человек». Новый спектакль театра «Letters», возможно, вызовет множество споров. Ибо рассказ в нем будет о самой природе зла. О том, как оно незаметно зарождается, о том, как идея насилия становится основой жизни и как она воплощается впоследствии. Автор пьесы «Письма» Наталья Мошина, актеры Антон Шурцов, Дмирий Филиппов, Елена Лотова. Режиссер Skvortsov.

Премьера спектакля состоится 24 мая в 12 часов на официальном канале театра «Человек» в youtube.

Возрастное ограничение - 18+

Длительность – 60 мин.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь