Театр мюзикла ищет актеров для нового шоу, кастинг проводит Андрей Кольцов

Новости

Театр мюзикла ищет актеров для нового шоу, кастинг проводит Андрей Кольцов

Театр мюзикла ищет актеров для нового шоу, кастинг проводит Андрей Кольцов

Московский театр мюзикла объявил о кастинге в свой новый проект. Постановка продолжит экспериментальное направление в репертуарной политике театра, которое в феврале 2018 года началось с премьеры спектакля Андрея Кольцова и Ирины Дрожжиной «РЕВЕРС». Вместе с хореографом Деброй Браун (Канада) они создали сверхнасыщенное  действо, которое не вписывается в рамки ни одного существующего театрального жанра: актеры «РЕВЕРСа» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Спектакль получил восторженную критику и был признан одним из главных культурных событий в Москве; его приглашают на гастроли и открывают им международные театральные фестивали.

Новая постановка на стыке жанров выведет физическое направление в театре на принципиально другой уровень во всех смыслах: основная интрига сюжета держится в тайне, однако создатели спектакля обещают, что действие – вместе со всеми мыслимыми и немыслимыми акробатическими трюками – будет происходить в воздухе: на землю актеры опустятся только на аплодисментах.

«Мы ищем бесстрашных акробатов и гимнастов, которые готовы открыть себя в новом качестве на театральной сцене», - отметил режиссер Андрей Кольцов.

Очный тур кастинга пройдет 23 марта в Центре циркового искусства по адресу Измайловский проезд, 12. Подробности – на сайте Театра мюзикла (http://clc.am/4sJjig). Репетиции нового спектакля начнутся в апреле, а премьера состоится в сентябре – ей откроется  девятый сезон Московского театра мюзикла.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь