Театр.doc продолжает показывать «Истории эпидемий». 17 января «2014. Лихорадка Эбола»

Новости

Театр.doc продолжает показывать «Истории эпидемий». 17 января «2014. Лихорадка Эбола»

Театр.doc продолжает показывать «Истории эпидемий». 17 января «2014. Лихорадка Эбола»

Герои этих спектаклей – эпидемиологи, бактериологи, вирусологи СССР и России, лично участвовавшие в борьбе против восьми разных эпидемий, начиная с 1960-х годов. Каждый из них — живущий сегодня человек, когда-то лично участвовавший в борьбе против той или другой эпидемии.

17 января в 20.30 на площадке «DOC на Острове»

ИСТОРИЯ ЭПИДЕМИЙ: 2014. ЛИХОРАДКА ЭБОЛА

Из цикла «История эпидемий»

(Проект «Театр без маски» Театра.doc)

У этой истории – два рассказчика. Светило мировой инфектологии, академик Виктор Васильевич Малеев – и молодой вирусолог Михаил Щелканов. Оба они оказались в экспедиции к «сердцу тьмы»: в российской научно-лечебной миссии, отправленной в 2014 году в Гвинею. Их противником была страшная молодая болезнь, эпидемия которой никак не утихала в Африке и, казалось, могла шагнуть со своей родины в остальной мир – вирусная геморрагическая лихорадка Эбола.

Вербатим: Евгений ПЕДАНОВ

Художница: Елизавета ГУСЕВА

Режиссер-оператор: Ольга АЛИСОВА

В роли Виктора Васильевича Малеева – Никита ИКОННИКОВ

В роли Михаила Щелканова – Илья КУДРЯВИЦКИЙ

17 января в 20.30 на площадке «DOC на Острове» по адресу: Москва, Садовническая набережная, 69, м. Павелецкая (вход под вывеску «Мята lounge»)

Чтобы увидеть «оффлайн-версию» спектакля, необходимо приобрести билет. Это можно сделать на сайте Театра.doc https://bit.ly/39H2LA4. И помните, что число зрителей в зале ограничено 25% и, в нашем случае, 16 местами.

Ссылка на онлайн-трансляцию. https://bit.ly/2KlzouH

Наши партнеры: Спектакли «Истории эпидемий» - часть проекта «Театр без маски» (проект «Театр без маски» финансируется Международным фондом Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия, Гете-Институтом и другими партнерами: www.goethe.de/hilfsfonds). https://www.goethe.de/ins/ru/ru/sta/mos.html

Площадки и платформы проекта «Театр без маски»: Пространство «DOC на острове»: Москва, Садовническая набережная, 69 (м. Павелецкая) Сайт Театра.doc: www.teatrdoc.ru Театр.doc в фейсбуке: https://www.facebook.com/teatrdoc Театр.doc в инстаграм: https://www.instagram.com/teatr.doc

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь