Телеканал «Россия» начинает ноябрь с кинопремьер

Новости

Телеканал «Россия» начинает ноябрь с кинопремьер

Телеканал «Россия» начинает ноябрь с кинопремьер

4 ноября В 11:30 премьера фильма «Абриколь». Это легкая авантюрная комедия со звездным составом: Дмитрий Певцов, Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Александр Феклистов, Ольга Науменко, Ирина Линдт. Во время вечеринки в доме знаменитого спортсмена Германа (Дмитрий Певцов) пропадает драгоценный золотой шар с бриллиантами. Вместе с реликвией, которую Герман когда-то завоевал в трудном поединке, исчезают любовь и доверие в семье. Расследование поручают капитану Зое Никодимовой (Евгения Дмитриева), которая тут же обнаруживает в семейном шкафу целую компанию скелетов. Вместе с героями иронического детектива зрителям предстоит не только отыскать злополучный шар, но и разобраться в клубке неожиданных романтических линий, а также выяснить, какую роль в этой истории играет сицилийская мафия. Режиссер: Дмитрий Корявов. 

В 21:30 впервые на телеканале – самый успешный фильм российского проката «Холоп»! История московского мажора, оказавшегося в русской деревне XIX века, снята в лучших традициях советских комедий. В кино фильм успели посмотреть более 11 миллионов зрителей, а теперь впервые смотрим всей страной дома.

Григорий (Милош Бикович) – типичный представитель современной золотой молодежи, живет одними удовольствиями: ночные клубы, алкоголь, девушки, дорогие машины. И полная безответственность на фоне безнаказанности. Отец-олигарх (Александр Самойленко) решает перевоспитать Григория. Мажора убеждают, что он попал в прошлое. Нанятые актеры, режиссеры, пиротехники, декораторы создают атмосферу русской провинции, где Гриша становится холопом Гришкой и вместо привычной комфортной жизни оказывается в хлеву. За каждым его движением следят сотни скрытых камер, экстравагантный психолог Лев (Иван Охлобыстин) и режиссер Анастасия (Мария Миронова). Как быстро Гриша поймет, что оказался в инсценировке, и удастся ли отцу перевоспитать нерадивого сына?

В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Софья Зайка и др. 

В 23:40 праздничный кинопоказ продолжит приключенческая комедия «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли. Влиятельный банкир Матвей не хочет делиться имуществом со своими незаконнорожденными детьми. Но когда его лишают капитала, выясняется, что помочь Матвею могут только они. Чтобы вернуть состояние, миллиардер вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. Для этого ему необходимо вернуть доверие своих непризнанных сыновей и непокорной дочери.

Режиссер: Роман Прыгунов. В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова, Даниил Спиваковский и другие. 

5 ноября

В четверг в 21:20 премьера комедийной мелодрамы «От печали до радости». Сразу трое Добронравовых порадуют зрителя оптимистичной историей дружной семьи, которая трудится на вертолетном заводе. Глава династии Владимир Трифонов (Федор Добронравов) – работяга с добрым сердцем. Когда его младший сын Пашка (Иван Добронравов) влюбляется в симпатичную работницу лакокрасочного цеха Любу (Ирина Пегова), парня не смущает ни разница в возрасте, ни наличие у любимой трех детей. Но это возмущает его мать Надежду (Инга Оболдина), и она начинает борьбу за сына, в которую вовлекает всю семью. Владимир против своей воли вынужден провести с Любой переговоры и убедить ее прервать роман с Пашкой. К чему приведет эта тайная дипломатия, смогут ли герои причинить друг другу добро и склонить к счастью, узнаем 5 ноября вечером.

Режиссер: Эдуард Парри. В ролях: Федор Добронравов, Иван Добронравов, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Инга Оболдина, Алексей Ведерников, Александр Чернявский, Регина Щукина. 

8 ноября

В 13:10 к юбилею Олега Меньшикова – молодое, но уже легендарное кино «Легенда «17», фильм на все времена. История двух великих спортсменов – игрока, ставшего легендой, и тренера, который эту легенду создал, стала для зрителей особенным, вдохновляющим кино, которое всегда дарит гордое чувство победы. Но и для артиста Меньшикова этот фильм особенный, потому что роль великого тренера Анатолия Тарасова стала огромной, безусловной и блестящей победой российского кино.

Режиссер: Николай Лебедев. В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Нина Усатова, Роман Мадянов, Дарья Екамасова, Гетц Отто, Владимир Меньшов, Александра Грепи, Александр Харламов, Александр Лобанов, Артем Федотов, Валентин Смирнитский.

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь