Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!».

Новости

Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!».

Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!».

До наступления главного музыкального события страны – трансляции шоу-концертов «Новая звезда – 2019»*, в канун Нового Года, для всех жителей России, телеканал «ЗВЕЗДА» запустил конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» с призовым фондом 100 000 рублей! Участие в конкурсе – это уникальная возможность спеть оригинальные песни, написанные известными авторами специально для «Новой Звезды» и получить суперприз – 100 000 рублей!

Побороться за суперприз могут все желающие кому исполнилось 16 лет. Для участия в конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!» необходимо до 22 декабря 2018 года подписаться на официальную страницу вокального конкурса «Новая Звезда» (@new_star_tv) в Instagram. Найти конкурсный пост, опубликованный 3 декабря, и оставить под ним комментарий «Участвую!». Претенденты на 100 000 рублей должны записать собственное исполнение одной из трех песен, опубликованных под постом, используя фонограмму и текст песни. Разместить запись на своём аккаунте в Instagram с комментарием: «Я – Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2019, #NEWSTARTV, #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ, #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия выбранной песни: #ЕслиБыЯбылаТобой, #КемТыСоздана, #ЗдесьИсейчас. Победитель конкурса будет объявлен 23 декабря 2018 года в специальном выпуске новостей в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» (в 18:00 по московскому времени).

Подробные правила участия в конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!» опубликованы на официальном сайте телеканала «ЗВЕЗДА» – https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/newstar2019-unrivalled/.

___________________________________________________________________

* «Новая звезда – 2019» – это Всероссийский вокальный конкурс исполнителей «Новая Звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей страны определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

С 23 по 30 декабря 2018 года в эфире «ЗВЕЗДЫ» будет показан отборочный тур музыкального состязания, а уже в начале следующего года, 2 и 3 января, зрители смогут услышать 24 премьерные песни, написанные специально для «Новая Звезда – 2019» известными авторами нашей эстрады. Финал состоится 4 января.

«Новая Звезда» в социальных сетях:

https://www.instagram.com/new_star_tv

 https://vk.com/newstartv

 https://ok.ru/novayazvezda  

 https://facebook.com/newStarShow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь