Теона Контридзе впервые выступит на Roof Fest в Москве

Новости

Теона Контридзе впервые выступит на Roof Fest в Москве

Теона Контридзе впервые выступит на Roof Fest в Москве

Музыкальный фестиваль Roof Fest анонсировал серию концертов в Москве. В этом сезоне запланированы 5 мероприятий. 27 августа с дебютным концертом выступит на проекте грузинская и российская джаз-панк дива Теона Контридзе. Теона Контридзе — уникальна в своем роде и как артист, и как музыкальный продюсер, и как музыкант, и как show woman. Гастрольный график включает в себя Берлин, Вену, Ниццу, Сан-Тропе, озеро Гарда, Озеро Комо, Монако, Париж и др.

Теона сотрудничает с лучшими джазовыми музыкантами страны. В послужном списке джазового бэнда Теоны Контридзе выступления на одной сцене с такими мировыми артистами как Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Marchiba, Cirque du Solei, De Phazz и др.

27 августа Теона Контридзе дебютирует на Roof Fest. Это будет особенный концерт для столицы, не только потому, что один из первых после долгого режима самоизоляции, но и потому, что Теона - женщина-фурор, женщина-цунами, способная "поставить на уши" абсолютно любую публику. Локация - соответствующая, модная современная площадка Fantomas Chateau & Rooftop с панорамным видом на2 Москву- реку и город.

В Северной столице Roof Fest живет с 2012 года и давно стал одной из визитных карточек города. А в 2017 он с успехом стартовал и в Москве. Благодаря фестивалю на питерских и московских крышах успели выступить: Диана Арбенина, Марсель, Вера Брежнева, Noize MC, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Дима Билан, IOWA и Animal ДжаZ и другие.

Место: площадка Fantomas, Болотная набережная 3, строение 2

Запуск гостей с 18:30, начало концерта 20:00.

Билеты: roofmusicgroup.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь