"Точь-В-Точь: золотая середина!"

Новости

"Точь-В-Точь: золотая середина!"

"Точь-В-Точь: золотая середина!"

Ну вот и подошла середина проекта - пол пути пройдено! 
Сегодня телезрители увидели 6-й выпуск шоу "Точь-В-Точь", где 13-ть известных артистов демонстрируют талант искусного перевоплощение в других, не мало известных артистов России и Зарубежья. За эти 6-ть недель участники шоу полюбились миллионам телезрителям. Каждую неделю команда Worldpodium.ru активно наблюдает за тем, как проходят репетиционные и съёмочные будни конкурсантов. Среди звёздных гостей на этой недели были Ева Польна, Александр Айвазов, Сергей Пенкин и участница прошлого сезона Аглая Шиловская. Аглая вместе с Еленой Темниковой исполнила песню группы "Тату" - "Я сошла с ума". Так же стоит отметить работу гримеров.

Члены жюри в эфире поблагодарили команду по пластическому и художественному гриму. Так например, Ксана Сергиенко очень точно воплотила образ "шальной императрицы" Ирины Аллегровой. Лада Дэнс исполнила образ Сергея Пенкина на песню "Feelings", в конце номера Сергей и Лада совместно смогли исполнить известную композицию. 
Максим Галкин в очередной раз удивил всех зрителей своим голосом в образе Марии Каллас на песню "Habanera". Певица Ая перевоплотилась в легендарную Cher с экстравагантным номером на песню "Strong Enough". Анна Шульгина примерила очень трогательный и романтичный образ Евы Польны, исполнив песню "Это Сильнее Меня". За столь проникновенное выступление Анна получила наивысшую оценку.
Каждый из участников по своему талантлив и каждому тяжело перевоплотиться в тот или иной образ. Команда Worldpodium.ru желает каждому участнику удачи и с нетерпением будет следить за всеми событиями, которые происходят на площадке. 
Смотрите каждое воскресенье в 17:50 проект "Точь-В-Точь" на Первом канале, и следите за эксклюзивным репортажем только на Worldpodium.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь