ТОП-5 летних фильмов, на которые стоит сходить в кино

Новости

ТОП-5 летних фильмов, на которые стоит сходить в кино

ТОП-5 летних фильмов, на которые стоит сходить в кино

Приближающееся лето может стать одним из самых ожидаемых сезонов 2019 года для любителей кино. Это неудивительно, ведь совсем скоро выйдет много фильмов, которые просто обязаны войти в историю кинематографа, как качественные и масштабные работы. Мы решили сэкономить ваше время и составили «ТОП-5 летних фильмов, на которые стоит сходить в кино».

5 место. «Человек-паук: Вдали от дома»

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения Дата выхода в России: 4 июля 2019 года

Продолжение знаменитой саги о Человеке-пауке станет вариантом хорошего досуга для всей семьи. По сюжету события фильма происходят после «Мстителей. Финал». Питер Паркер отправляется с друзьями в Европу на летние каникулы. Стоит ли говорить, что отдохнуть у него вряд ли получится? Питера вербует Ник Фьюри, который просит помощи: в Европе орудуют некие существа, вызывающие стихийные бедствия по всему континенту. Человеку-пауку предстоит вступить в схватку с Мистерио и другими опасными созданиями, прибывшими из альтернативной реальности.

 4 место. «Однажды... в Голливуде»

Жанр: драма, комедия Дата выхода в России: 8 августа 2019 года

 Этот фильм просто комбо с заявкой на успех. Работа Квентина Тарантино, в главных ролях Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. Думаем, объяснять, почему кинолента оказалась в нашем топе, вообще не нужно. Лос-Анджелес, 1969 год. В центре событий история актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута, которые пытаются найти свое место в киноиндустрии на закате «золотого века».

3 место. «История игрушек 4»

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный.

 Дата выхода в России: 20 июня 2019 года.

 Мультфильмы серии «История игрушек» стали одними из самых запоминающихся из детства многих поколений. Первый мультфильм вышел в 1995 году (более 20 лет назад!) и стал самым кассовым фильмом года.

Сюжет каждой части выделялся своей изюминкой, поэтому не наскучивал поклонникам, наполняя моменты просмотра радостью или ностальгией. Энди вырос и пошел в колледж. Наши любимые герои теперь живут у Бонни, которая пошла в детский сад. Команде игрушек во главе с ковбоем Вуди и астронавтом Баззом предстоят новые приключения: знакомства, встречи и даже романтические истории.

2 место. «Люди Икс: Тёмный Феникс»

Жанр: фантастика, боевик Дата выхода в России: 6 июня 2019 года «Игра престолов» закончилась, а расставаться с актерами совсем не хочется? Это не страшно. Софи Тёрнер, которую мы больше знаем, как Сансу Старк, исполнила одну из главных ролей в двенадцатом фильме киносерии «Люди Икс», сыграв Джин Грей (будущую Феникс) на пути становления. Героиня начинает развивать в себе невероятные способности, которые постепенно превращают ее в Темного Феникса. Перед Людьми Икс стоит одно из самых сложных решений: жизнь члена их команды или всех людей, живущих на Земле.

1 место. «Король Лев»

Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный Дата выхода в России: 18 июля 2019 года Американская кинокомпания Уолт Дисней выпускает приключенческий фильм-ремейк «Король Лев» к 25-летнему юбилею известного мультфильма 1994 года. Анонсирование фильма произошло почти три года назад, и с тех пор поклонники томились ожиданием, которому, наконец, суждено быть прерванным. Сюжет мультфильма не изменится, но зато зрители увидят применение компьютерной графики и современных технологий. Интересно, что одну из героинь картины (Налу) будет озвучивать Бейонсе. Фильму уже выставлены высокие рейтинги ожидания. Предполагается, что зрители будут совершенно разных возрастов, и картина будет нести, скорее, ностальгический, чем развлекательный характер.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь