Торжественный парад ко Дню военно-морского флота на Первом канале

Новости

Торжественный парад ко Дню военно-морского флота на Первом канале

Торжественный парад ко Дню военно-морского флота на Первом канале

Первый канал будет вести трансляцию с Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ, который пройдет 31 июля в Санкт-Петербурге и начнется с залпа салютной батареи в Петропавловской крепости. Всего в парадном прохождении по Неве и на Кронштадтском рейде примут участие 47 боевых кораблей, катеров и подводных лодок Северного, Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов России. Запланирована и красочная воздушная часть силами 42 самолетов и вертолетов морской авиации ВМФ и ВКС. Всего в параде примет участие более 3 500 военнослужащих.

Съемочные группы Первого как всегда будут задействованы в самой гуще событий и подарят зрителям эффектные кадры и головокружительные ракурсы съемки. Бригады будут работать в разных точках акватории Невы и Кронштадта, трансляция будет вестись с десятков стационарных и подвижных камер – с суши, моря (с бортов участвующих в параде кораблей) и с воздуха (с дронов и вертолетов).

Трансляция Главного военно-морского парада выйдет в эфир в рамках утреннего праздничного канала, посвященного Дню ВМФ. Передвижную студию Первого установят на Стрелке Васильевского острова, откуда с раннего утра будут выходить в эфир ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьев. Запланированы также прямые включения специальных корреспондентов из других городов России, где также пройдут торжества, в том числе из Мурманска, Астрахани, Севастополя, Балтийска.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД
КО ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
31 июля в 11:00
на Первом канале

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь