Три крутые книги для мощного заряда мотивации

Новости

Три крутые книги для мощного заряда мотивации

Три крутые книги для мощного заряда мотивации

Продолжаем серию рекомендаций: что почитать? Специально для World Podium генеральный директор и соучредитель World Podium, фотограф и и дизайнер Ольга Гридина составила список книг для мощного заряда мотивации:

«Продавец перемен», Максим Сумароков

Эта книга – роман и тренинг под одной обложкой. Джеймс Сайзерленд – живая легенда, гуру позитивной психологии. Человек большой души и открытого сердца. Сильные мира сего стоят в очереди к нему на аудиенцию. Каким-то непостижимым образом Джеймс располагает и притягивает к себе – не зря о нем ходят легенды. Говорят, он никогда ничего не делает специально, но после встречи с ним жизнь людей кардинально меняется в лучшую сторону.

«Выйди из зоны комфорта», Брайан Трейси

Брайан Трейси — мировой эксперт в области психологии успеха, один из самых известных консультантов в области саморазвития и личной эффективности. Книга «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» переведена на 40 языков и чрезвычайно популярна во всем мире. В книге представлен результат более чем тридцатилетнего изучения вопросов распределения времени. Она рассказывает о том, как добиваться решения сложных задач, выходя из зоны комфорта. Практические советы, данные в книге, позволят обнаружить резервы, о которых вы и не подозревали, и правильно определять приоритеты своих дел, грамотно планировать распорядок дня, всегда работать с максимальной отдачей. Автор уверен: вы можете добиться чего угодно! Главное – правильно взяться за выполнение задачи.

«Мечтать не вредно», Барбара Шер

Эта книга для тех, кто хочет претворить свои мечты в жизнь. Синди Фокс была официанткой. Теперь она пилот. Питер Джонсон был водителем грузовика. Теперь он фермер. Тина Форбс была неудавшимся художником. Теперь она успешный художник. Алан Риццо был редактором. Теперь он владелец книжного магазина.

Текст и фото: Гридина Ольга - @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь