Три средства для лица, тела и для волос, которые рекомендовано иметь в каждой косметичке

Новости

Три средства для лица, тела и для волос, которые рекомендовано иметь в каждой косметичке

Три средства для лица, тела и для волос, которые рекомендовано иметь в каждой косметичке

В уходе за собой мы часто допускаем ошибки, самые распространённые из них - отказ от глубокого очищения кожи, от применения продуктов по уходу за телом (а оно не меньше, чем лицо, нуждается в увлажнении) и игнорирование средств для термозащиты волос. В этой публикации хотим рассказать о трёх средствах для лица, тела и для волос, которые рекомендовано иметь в каждой косметичке.

Pravilnaya Kosmetika - очищающее гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа, от черных точек и сальных нитей, увлажняющее, Cакура & Кардамон, 200 мл.

Гидрофильное масло-гель для умывания и снятия макияжа - идеальное косметическое средство для вас! Специальный состав масла освежает кожу лица, удаляет загрязнения и смывает макияж, не вызывая сухости. Оно преобразуется в молочко при контакте с водой и легко смывается, не оставляя жирных следов и блеска.

Ароматическое гидрофильное масло-молочко для умывания и снятия макияжа содержит полезные экстракты, которые интенсивно увлажняют и смягчают кожу, избавляют от шелушений и придают ей гладкость и бархатистость. Это средство предназначено для глубокого очищения пор и бережного снятия макияжа с бровей, глаз и век. снимает шелушения, нормализует уровень влаги в коже, а питательное масло авокадо стимулирует обменные процессы, восстанавливает барьерные функции кожи и оказывает липидовосстанавливающий эффект.

Комплекс экстрактов тонизирует кожу, обладает антиоксидантными и осветляющими свойствами и выравнивает тон.

Это средство подходит для всех типов кожи и может использоваться ежедневно для глубокого очищения от загрязнений и стойкого макияжа. Оно поможет поддерживать здоровье и естественное сияние кожи, предотвращает раздражения и появление высыпаний.

Экстракт сакуры обладает антивозрастными свойствами, помогает бороться с пигментацией и улучшает естественное сияние кожи. Он помогает увлажнить и смягчить кожу, делая ее более упругой и эластичной. Кроме того, экстракт сакуры помогает защитить кожу от воздействия свободных радикалов, которые могут вызывать преждевременное старение и повреждение кожи.
Кардамон содержит множество биологически активных веществ, таких как антиоксиданты, антибактериальные и противовоспалительные соединения. Его экстракт обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают снизить воспаление и раздражение на коже лица. Он также способствует очищению пор, уменьшает жирность кожи и оказывает омолаживающий эффект.

Способ применения

Нанесите масло на сухую кожу лица и массируйте несколько минут, чтобы удалить макияж и загрязнения. Затем смойте масло теплой водой и дополнительно промойте лицо гелем или пенкой для умывания. Перед применением необходимо взболтать.

Крем-баттер от Lifecode

Крем-баттер обеспечивает полноценный уход за кожей тела в домашних условиях. Насыщенный состав средства позволяет восполнить недостаток влаги в коже, повысить тонус кожи и вернуть ей восхитительный внешний вид.

Ценнейшим компонентом баттера является экстракт смолы дерева кротон (в активной дозировке 3%), который уже сотни лет используется в традиционной медицине Перу и имеет доказанную эффективность в ведущих лабораториях США, Японии, Германии и Франции. Косметические средства на его основе по своему действию заменяют некоторые инъекционные процедуры. Экстракт смолы дерева кротон улучшает регенерацию кожи, стимулирует синтез коллагена, оказывает мощнейшее антиоксидантное действие.

Комплекс масел (ши, миндальное, пальмовое, макадамии) богат ненасыщенными жирными кислотами и витаминами. Он глубоко увлажняет кожу, питает необходимыми микроэлементами и повышает её эластичность. Помимо этого, масла оказывают антиоксидантный эффект, способствуют регенерации кожи и защищают её от негативного воздействия внешних факторов.

В результате регулярного применения баттера для тела от «lifecode»:
 кожа становится увлажнённой и подтянутой,
 уменьшаются признаки целлюлита,
восстанавливается работа естественных защитных барьеров кожи.

Концентрат Steampod для разглаживания и термозащиты от L'Oréal Professionnel Paris

L'Oréal Professionnel Paris представляет новый концентрат SteamPod для защиты волос от высоких температур и экстремально высокой влажности. 

Запатентованная формула содержит 5% альфа-силана — активного гидрофобного ухаживающего компонента, который впервые входит в состав ухаживающих продуктов за волосами Альфа-силан, активируется и усиливается под воздействием тепла, создает защитный слой вокруг волоса, который сохраняется до 5 применения шампуня. 

Концентрат SteamPod совместим со всеми видами щипцов и выпрямителей. Термозащита до 230°C.

Изысканная парфюмерная композиция раскрывает роскошный цветочный аромат с нотами бергамота, цветка апельсина и пачули.

 

Заглавное фото - Ольга Гридина

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь