Триллер Карена Оганесяна “Прямой эфир”

Новости

Триллер Карена Оганесяна “Прямой эфир”

Триллер Карена Оганесяна “Прямой эфир”

6 апреля в кинопрокат выходит триллер Карена Оганесяна “Прямой эфир” с Кириллом Кяро и Павлом Чернышевым в главных ролях.  Блогер-миллионник Егор (Чернышев) в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр (Кяро), помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Режиссер Карен Оганесян о фильме: «Сейчас очень мало историй, в которых судьба героя меняется буквально в течение одного дня. Мне хотелось показать, что происходит, когда герои оказываются в ситуации выбора, при этом на одной чаше весов – «лайки» в социальной сети, а на другой – человеческая жизнь».   

О фильме  «Прямой эфир»:

В прокате с 6 апреля

Режиссер: Карен Оганесян

Автор сценария: Дмитрий Ланчихин

Оператор: Юрий Коробейников

Продюсеры: Ирина Воронова, Карен Оганесян, Иванова Полина, Беник Аракелян

Художник-постановщик: Юлия Феофанова

В ролях: Кирилл Кяро, Павел Чернышев, Ангелина Стречина, Анастасия Тодореску, Ирина Воронова, Сослан Фидаров, Ульяна Пилипенко

Жанр: триллер 

Производство: «КАРГО», IRSNA media, «Мовсес фильм» при поддержке Министерства культуры РФ

Прокат: «Белые ночи»

2022, 18+

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь