Триумфальное шествие шоу "Я": Сочи!

Новости

Триумфальное шествие шоу "Я": Сочи!

Триумфальное шествие шоу "Я": Сочи!

У самого берега моря, в одной из живописных частей города, где жители и туристы могут отдохнуть сердцем и душой, расположилась концертная площадка "Фестивальный". Здесь проходят самые значимые концерты в городе, от школьных городских выпускных до выступлений звёзд российской эстрады. Как известно, летом начинается новая жизнь, так почему бы не поприветствовать её должным образом? Сегодня, в этот жаркий и по-сочински летний день, на сцену Фестивального вышел король российской поп-музыки – Филипп Киркоров со своим масштабным и грандиозным шоу «Я»…
…Как только в зале гаснет свет, зрители переносятся в особую обстановку. Приветствие Филиппа в виде исторических видеозаписей и фотографий, воспоминания из прошлого – всё это вызывает чувства ностальгии и создаёт красочное и незабываемое начало концерта! Особое внимание хочется уделить живописным и блистательным анимационным декорациям. Каждый номер имел свой характер, сопровождался определённым светом и анимацией, переносил в другой мир, таким образом, зрителю удаётся прочувствовать весь спектр эмоций. Достаточно сложно выделить из всех номер тот самый единственный и неповторимый, поскольку к каждой песне был хорошо продуман анимационный ряд. Так, вовремя исполнении песни «Я тебе дарю» по самому центру расположилось нежно-розовое дерево сакуры, которое, в соединении с мелодией и текстом вызывало чувство нежности и трепета. Или же во время исполнения композиции «Баллада о ледяном доме» певца окружали анимации роскошных  блистательных люстр, декораций замка, а также принесённых танцорами горящих подсвечников, которые, в конечном итоге, окружили нашего короля со всех сторон, выделяя его на основном фоне. 
Невозможно обойти стороной танцевальный балет, который сопровождал исполнителя во время всей концертной программы. Пластичные, прекрасно двигающиеся, харизматичные молодые ребята создавали в каждом номере особенную историю, которая не только украшала его, но, безусловно, являлась важной его составляющей. Танцоры не только выполняли свои главные роли – роли актёров, но и участвовали в смене декораций номеров. 
Невероятное количество сил и энергии тратится, чтобы создать такое грандиозное шоу, поэтому можно только представлять, как долго и кропотливо подготавливалась эта сложнейшая программа. Но чтобы номера получались такими ошеломляющими, важны были не только декорации и балет, но и старания виновника сего торжества – Филиппа! Нужно обладать множеством сил и терпения, чтобы отыграть на сцене около трёх часов, заряжая публику своим выступлением. Сильнейший голос, неподражаемая харизма, умение держать внимание публики делают из него не просто настоящего короля российской поп-музыки, но и, в действительности, талантливого и многогранного артиста! Филипп предстаёт перед нами человеком-легендой, загадкой, которую мы разгадываем от номера к номеру… И, в конечном итоге, приходим к мнению о том, что он, как и все мы, нуждается в таком необходимом чувстве любви. Он призывает нас любить жизнь, любить своих окружающих и верить в это прекрасное чувство! Об этом нам рассказывают финальные песни программы, такие как «Пусть миром правит любовь», «Главное верить в любовь» и т.д. Артист не только исполняет большую концертную программу, но и радует своих слушателей выходом на бис. 
В последние минуты выступления в зале ощущается энергетика любви и искреннего счастья. Все зрители поднимаются со своих мест, поддерживают своего исполнителя и вместе с ним поют любимые и незабываемые строчки из песни «Снег» и «Мы любим жизнь». В завершение, хочется отметить, что это, в самом деле, масштабное и вдохновляющее шоу, которое никого не сможет оставить равнодушным! Это не просто шоу – это целая маленькая жизнь, проведенная в концертном зале «Фестивальный»!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь