Творческая встреча с Яном Осиным! Не пропустите!!!

Новости

Творческая встреча с Яном Осиным! Не пропустите!!!

Творческая встреча с Яном Осиным! Не пропустите!!!

Уже завтра 4 марта в 15:30  в творческой мастерской Романа Родина состоится встреча с Заслужанным Артистом России, фотографом - Яном Осиным!

Как и большинство классических певцов, Ян Осин начинал с церковного пения в Псковском Кафедральном Свято-Троицком Соборе, а затем — в храме св. блгв. князя Александра Невского. Далее его карьера развивалась стремительно. 

Он постоянный участник концертов в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, на Красной площади в День России в Гостином Дворе, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, в Государственном Кремлёвском дворце, в Московском Международном Доме Музыки, Государственной Думе, Центральном Выставочном Зале «Манеж», Московском Доме романса, в театре «Новая опера» и многих других площадках.

Ян Осин возглавляет проект «Связь поколений», существующий с 2007 года и получивший благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. «…цель проекта „Связь поколений“ — соединить память ветеранов и детское, чистое восприятие Родины; рассказать новому поколению о любви к России через песни — нестареющие, одинаково трогающие сердца и молодых, и стариков» журнал «ФОМА» (декабрь, 2008). В рамках проекта регулярно проводятся концерты из цикла «Связь поколений».

Ян Осин увлекается фотографией, в том числе, с использованием 3D-технологии. При организации сольных концертов Ян Осин часто проводит и авторские фотовыставки с использованием 3D-технологии. Ян Осин не обрабатывает фото, как это принято сегодня. 

Об этом и многом другом Вы узнаете на творческой встречи с Яном Осиным.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь