Творческий праздник пройдет в Центральном Доме литераторов

Новости

Творческий праздник пройдет в Центральном Доме литераторов

Творческий праздник пройдет в Центральном Доме литераторов

7 октября 2017г. в 17.00 в Малом зале Центрального Дома литераторов состоится торжественное награждение кавалеров медали им. Семена Надсона и лауреатов престижной «Российской литературной премии» от журнала «Российский колокол».
Как сообщает пресс-служба Интернационального союза писателей, награждение кавалеров медали им. Семена Надсона и вручение «Российской литературной премии» – знаменательное событие не только для Интернационального союза писателей, но и для всей российской литературы. Приглашаем авторов принять участие в празднике, пообщаться с коллегами, поделиться творчеством и получить заряд вдохновения!

Программа мероприятия:

1. Выступление приглашенных гостей:

Виктор Пеленягрэ
Сергей Лукьяненко
Андрей Щербак-Жуков
Саша Кругосветов
и другие известные авторы.

2. «Открытый марафон» — желающие смогут высказаться, прочесть свои произведения, сделать заявления, рассказать о себе и своем творчестве.

3. Вручение наград журнала «Российский колокол» – платиновый, золотой и серебряный дипломы, гран-кубок, кубок лучшего автора и кубок «За дебют», медалей им. С.Я. Надсона и «Российской литературной премии»

Ведущие вечера:

Максим Замшев – главный редактор журнала «Российский колокол».

Александр Гриценко – председатель правления Интернационального Союза писателей.

Мероприятие состоится 7 октября 2017г. в 17.00 в Центральном Доме литераторов по адресу: г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 53, метро «Баррикадная».

Заявки на участие в вечере присылайте на почту: pressa@inwriter.ru с пометкой «Творческий вечер ИСП».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь