Творческий вечер «Кыся. Дмитрий Нагиев. 25 лет творческой деятельности»

Новости

Творческий вечер «Кыся. Дмитрий Нагиев. 25 лет творческой деятельности»

Творческий вечер «Кыся. Дмитрий Нагиев. 25 лет творческой деятельности»

Четверть века творческой деятельности Дмитрий Нагиев отметит на сцене Крокус Сити Холла наилучшим образом: в честь его юбилея состоится легендарный спектакль «Кыся». Спектакль по одноименной повести Владимира Кунина побил все мыслимые и немыслимые рекорды по аншлагам, а в прошлом году отметил 15-летний юбилей. Режиссер Лев Рахлин и актеры создали на сцене смешную и авантюрную историю петербургского помоечного кота из породы дон-жуанов. Дмитрий Нагиев прекрасно освоил пластику, повадки и непростую кошачью философию. Артист – просто бездна искрометного юмора и позитива с мастером импровизации и его признанными партнерами по сцене. Главному герою – коту Мартыну – в жизни приходится несладко. И все, что видит Кыся, заставляет его маленький умишко всерьез задумываться о самых главных человеческих ценностях. Фантасмагория «Кыси» имеет некую нарочитую скандальность, но заключает в себе экстравагантный и очень личностный рассказ о дружбе, любви и ненависти, ярких и неприкрытых чувствах. Тонкая ирония и легкий сарказм переплетаются с гофмановскими страшилками и гоголевской мистикой.

В главных ролях – блистательный и неподражаемый Дмитрий Нагиев и брутальный Игорь Лифанов. Оба давно не нуждаются в особом представлении, являются признанными звездами первой величины в кино, на телевидении и в театре и дружны еще со студенческой скамьи. Вместе они заняты во многих успешных проектах, но самый неожиданный рекорд поставил именно спектакль «Кыся». В спектакле также участвуют Николай Дик, Дмитрий Быстревский, Дмитрий Воробьев, Эрик Кения, Марина Доможирова, Дарья Перова. В одной из ролей на сцену выходит сын Дмитрий Нагиева – Кирилл Нагиев.

На отечественной сцене мало какой антрепризный спектакль может сравниться с «Кысей» по зрительскому вниманию за все годы существования. Постановку смотрели, наверное, все звезды: от Аллы Пугачевой до Леонида Ярмольника. «Кыся» гастролировал в самых престижных залах как в России, так и за рубежом, в театрах, ДК, во Дворцах спорта, на сценах легендарных театров страны. Интерес к спектаклю не ослабевает: график гастролей расписан на год вперед. Юбилей Дмитрия Нагиева еще раз предоставит зрителям Крокус Сити Холла возможность увидеть этот популярнейший спектакль.

Билеты без наценки на спектакль «КЫСЯ» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Организатор:

ООО "ВОЛГА КОНЦЕРТ"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь