"Twelve points goes to... Анжелика!"

Новости

"Twelve points goes to... Анжелика!"

"Twelve points goes to... Анжелика!"

Прекрасно, когда песня, написанная почти 50 лет назад и по сей день заставляет всех, кто услышит ее, вскакивать с места, танцевать и подпевать! Композиция «Venus» группы «Shocking blue» стала гимном поколения хиппи, а в СССР под «Шизгару» танцевали на каждой дискотеке! Анжелике Агурбаш предстояло перевоплотиться в Маришку Вереш, солистку этой легендарной группы! Казалось бы, что сложного в этом, чтобы спеть «Venus» и зажечь зал, особенно для Анжелики? Но не все так легко, как кажется. Во-первых, у Маришки очень своеобразный тембр голоса. Во-вторых, несмотря на довольно ритмичную композицию, на сцене она сохраняется холодное и беспристрастное выражение лица, а ее движения минимальны. На репетициях зажигательной и чувственной Анжелике было весьма непросто «втиснуть» себя в такие рамки…

В восьмом выпуске шоу «Один в Один!» участникам проекта предстояло перевоплотиться в солистов популярных групп. И каждому из них предстояло воплотить многогранный и сложный образ! Можно сказать, что для многих участников такой выбор «кнопки» стал самым настоящим испытанием для вокального и актерского мастерства! Стивен Тайлер, Юля Волкова, Мари Фредрикссон… А Вадиму Казаченко и вовсе предстояло увидеть перевоплощение в самого себя!

Члены жюри, как внимательно и напряженно вглядывались в лица участников, в их походку, вслушивались, насколько точно попадают участники в тембр голоса того или иного образа… Но когда на сцене появилась Анжелика в образе Маришки Вереш, любые сомнения отпали сами собой. Как за неделю певице удалось так изменить себя! В этой сдержанной, расслабленной и почти не двигающейся солистке группы «Shocking Blue» невозможно было узнать Анжелику Агурбаш! И, что особенно удивительно, несмотря на такую «холодную» исполнительницу, члены жюри и зрители просто не могли усидеть на месте! Это ли не настоящий профессионализм? А после обсуждения выступления участники вместе с членами жюри и, конечно, «Маришкой» еще раз станцевали под «Шизгару». Правда, танцевальных па Юрия Стоянова повторить никто не смог!

Судьи в очередной раз поразились таланту Анжелики:

Юрий Стоянов: "Это потрясающее выступление! Блестящее! Наш смех и наши реакции... Это не смех от плюса, это не смех от пародийности... Это смех от точности, с которой это было схвачено!"
Людмила Артемьева: "Блистательно! Такая "отбившаяся от рук" Барби! Чудесная, великолепная, удивительная, точная, с таким юмором! Анжелика, просто праздник!"
Тигра Кеосаян: "Это было точно до болезненного, до ненормального! Я рад, что я свидетель этого номера! Это было один в один! Спасибо!"
Лариса Долина: "Это было грандиозно от выхода, от походки, до "стойки"! И голос узнаваемый... Это было схвачено! Просто браво!"

В этот раз Анжелика получила от судейской коллегии две оценки по 12 баллов! Победителем восьмого выпуска стал Алексей Чумаков в образе Вадима Казаченко, который опередил Анжелику всего на 1 балл! Самому Вадиму такое перевоплощение пришлось по душе!

В следующей программе участники шоу перевоплотятся в актеров популярных советских кинофильмов. Анжелике Агурбаш предстоит перевоплощение в Алису Фрейндлих! На репетициях перед певицей вновь встала непростая задача: впервые за все шоу больше половины номера- это исключительно актерская игра! Сможет ли Анжелика не только до конца вжиться в образ, но и повторить звонкий голос Алисы Фрейндлих? Узнаете завтра в 17:00 на канале «Россия-1»!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь