Уход за волосами, учитывающий индивидуальные особенности и предпочтения

Новости

Уход за волосами, учитывающий индивидуальные особенности и предпочтения

Уход за волосами, учитывающий индивидуальные особенности и предпочтения

У каждого из нас своя текстура волос и кожи головы: одним требудется ежедневне мытьё, а другим достаточно помыть голову 1-2 раза в неделю; одни не мыслят свою жизнь без защтных спреев и масел, а другие ограничиваются исключительно шампунями и бальзамами... В уходе за собой нет теорем и аксиом: всё индивидуально. Но очень важно, чтобы выбранные косметические средства подходили именно Вам.

Продолжаем наши публикации, посвящённые уходу за волосами и кожей головы. В этом материале хотим рассказать о продуктах от известных брендов, предназначенных для разных типов волос. 

Шампунь Matrix  Color Obsessed для защиты цвета, 300 мл.

Шампунь для окрашенных волос Color Obsessed (Колор Обсэссд) с антиоксидантами защищает от выцветания и сохраняет насыщенность цвета окрашенных волос. Надолго придает пористым волосам гладкость, насыщенность цвета и блеск.
*При использовании системы из шампуня, кондиционера и спрея.

Нанести на влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер Color Obsessed. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Кондиционер Matrix Color Obsessed для защиты цвета, 300 мл.

Кондиционер Color Obsessed (Колор Обсэссд) с антиоксидантами защищает от выцветания и сохраняет насыщенность цвета окрашенных волос. Надолго придает пористым волосам гладкость, насыщенность цвета и блеск. 

После использования шампуня Color Obsessed нанести на влажные волосы. Помассировать. Смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Характеристики:

Тип волос: Окрашенные
Тип продукта: Шампунь
Эффект: Защита цвета
Текстура: Кремовая
Линия: Matrix Color Obsessed

Время нанесения: Универсальный
Страна производитель: Испания

Шампунь Biolage HydraSource для сухих волос, 250 мл.

Кондиционер Biolage HydraSource для сухих волос, 200 мл.

Сухие волосы склонны к ломкости и часто выглядят тускло и безжизненно. Шампунь Biolage HYDRASOURCE™ (ГидраСурс) с экстрактом алоэ питает волосы, помогая оптимизировать их гидробаланс, тем самым возвращая им здоровый вид. Волосы в 15 раз* более увлажненные после первого использования.

- Облегчает расчёсывание и делает волосы более послушными
- Формула без парабенов
- Подходит для окрашенных волос

* При использовании системы из шампуня, кондиционера и несмываемого спрея-вуаль ГИДРАСУРС по сравнению с шампунем без кондиционирующих свойств.

Применение:

Нанести на влажные волосы и оставить на 1-3 минуты. Тщательно смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Для нормальных и тонких волос. Для наибольшего увлажнения продукты серии Biolage HYDRASOURCE™ рекомендуется использовать в комплексе.

Характеристики:

Тип волос: Сухие
Тип продукта: Шампунь
Эффект: Увлажнение
Текстура: Кремовая
Линия: Biolage Hydrasource

Страна производитель: Испания

FRUCTIS SUPERFOOD ПАПАЙЯ - Шампунь для восстановления волос, 350 мл.

Шампунь для интенсивного восстановления волос с биоразлагаемой формулой, в которой 98% – компоненты натурального происхождения, 2% – ингредиенты, отвечающие за приятную текстуру и стабильность формулы. Упаковка шампуня на 50% состоит из переработанного пластика и на 100% подлежит вторичной переработке. Средство не содержит силиконов, искусственных красителей, веществ животного происхождения, легко пенится и деликатно очищает волосы и кожу головы. Папайя и масло кокоса в составе укрепляют и восстанавливают волосы по всей длине, не утяжеляя их. После применения ваши волосы мягкие, легкие, выглядят здоровыми и блестящими.

Результат: более сильные, мягкие, шелковистые волосы.

Активные компоненты:

Экстракт папайи – придает блеск и шелковистость волосам, способствует их укреплению и восстановлению.

Масло кокоса – антиоксидант и природный увлажнитель, питает волосы. Защищает от внешних воздействий, перепада температур, а также восстанавливает волосы после механических и химических воздействий.

Витамин Е – антиоксидант, защищает от негативного влияния окружающей среды.

Салициловая кислота – регулирует работу сальных желез, оказывает антисептическое действие.

Назначение/Тип волос: Для поврежденных

Действие: Очищает, восстанавливает, не утяжеляет

Гамма: SuperFood Папайя

Особенности: 98% натурального происхождения, без силиконов

Ежедневное применение: Да

Страна-производитель: Франция

LIFECODE Спрей для волос 15 в 1 многофункциональный для волос, 200 мл.

Пополняем ваш уход за волосами must have средствами от LifeCode! Несмываемый спрей для волос — одно из них. Это многофункциональное средство оказывает комплексное воздействие на волосы: от восстановления изнутри до защиты снаружи.

Благодаря эффективным ингредиентам в составе спрей:

- увлажняет волосы,

- питает и укрепляет,

- восстанавливает повреждения,

- уплотняет структуру волос,

- облегчает расчёсывание и укладку,

- уменьшает сухость и ломкость,

- повышает упругость локонов,

- устраняет проблему спутывания волос,

- обеспечивает термозащиту,

- устраняет пушистость,

- устраняет электризацию,

- предотвращает появление секущихся кончиков,

- защищает от воздействия холода и ветра,

- делает волосы послушными, гладкими и рассыпчатыми,

- придаёт волосам здоровое сияние.

Комплекс аминокислот повторяет естественный аминокислотный состав волоса. Благодаря этому он улучшает питание волоса, восстанавливая и укрепляя его. Идеально подобранное сочетание аминокислот оказывает восстанавливающее действие после окрашивания, придавая волосам гладкость и шелковистость.

Протеины шёлка, давно зарекомендовавшие себя в уходе за волосами, придают эластичность и упругость, оказывают кондиционирующее действие.

Масло семян брокколи, богатое большим количеством кислот и витаминов, увлажняет и питает волосы, восполняет дефициты, восстанавливая и укрепляя волосы. Этот ингредиент называют «растительным силиконом», так как он обволакивает волос лёгкой плёнкой, защищает от негативного воздействия внешних факторов и появления секущихся кончиков.

Эксперты LifeCode смогли создать средство, которое не просто прячет волос под толстым слоем силикона, а по-настоящему восстанавливает, ухаживает и защищает ваши волосы от воздействия высоких температур, холода и ветра. Лёгкая текстура спрея не утяжеляет волосы.

Подходит для всех типов волос.

Меры предосторожности:

При попадании лосьона на слизистые немедленно промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Применение:

Распределите 2-3 мл лосьона по всей длине волос, избегая кожу головы. Использовать ежедневно после мытья.

Заглавное фото - Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь