Увлажнитель VT-2350 от VITEK - идеальная «погода» в доме в любое время года!

Новости

Увлажнитель VT-2350 от VITEK - идеальная «погода» в доме в любое время года!

Увлажнитель VT-2350 от VITEK - идеальная «погода» в доме в любое время года!

Защитить воздух в помещении площадью до 25 м2 от пересушивания под воздействием кондиционера или радиаторов отопления способен ультразвуковой увлажнитель VITEK VT-2350  с номинальной потребляемой мощностью 28 Вт. Управлять им можно со смартфона, через Wi-Fi, с помощью приложения Tuva Smart или настроить работу прибора вручную на сенсорном LED дисплее.

Для особого удобства в использовании увлажнитель оснащен большим резервуаром для воды емкостью 3,5  л (ее расход составляет 250 мл/ч). Вы можете выбрать интенсивность подачи, а также воспользоваться функцией ароматизации воздуха — для создания в помещении особенно приятной атмосферы. Увлажнитель надежен и долговечен в работе, в том числе благодаря наличию керамического фильтра для смягчения воды, который предотвращает образование накипи. Встроенный в прибор гигростат автоматически контролирует уровень влажности в помещении (45-90%), поэтому вы можете установить таймер (до 8 часов) и наслаждаться свежим воздухом в течение дня или ночи. Купите ультразвуковой увлажнитель VITEK VT-2350, который создаст в доме идеальную «погоду» в любое время года!

О бренде VITEK

VITEK -   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах.  

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни  нашего потребителя».

Продукция  VITEK  сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой.

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За  время присутствия на российском рынке он был удостоен  многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года» 

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 и 2021 гг.- «Марка №1 в России»  в категории  «электрочайники» 

2012 г. - «Марка №1 в  России»  в категории «пылесосы с  аквафильтрацией».  

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из самых узнаваемых брендов в России. По данным Gallup Media техника VITEK есть в каждой третьей семье в России.

www.vitek.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь