Уже сегодня Новогодняя премьера в Московском детском театре эстрады! Не пропустите!

Новости

Уже сегодня Новогодняя премьера в Московском детском театре эстрады! Не пропустите!

Уже сегодня Новогодняя премьера в Московском детском театре эстрады! Не пропустите!

Взрослых и детей приглашают встретить Новый год в традиционном русском стиле. Приближается Новый год – время сказок и чудес. Московский детский театр эстрады приглашает детей и взрослых встретить праздник в традиционном русском стиле вместе с героями музыкального спектакля «Снегурочка». Премьера состоится 17 декабря в 12.00.

Почему Мороз не отпускает дочку к людям и сможет ли любовь растопить сердце ледяной красавицы? Оригинальное прочтение сказки А.Н. Островского поможет зрителям найти ответы на эти вопросы и по-новому взглянуть на знакомую историю.

Музыкальная основа спектакля – русские народные мотивы на новый лад, свежее и современное звучание которых придется по вкусу зрителям любого возраста. "Работа над "Снегурочкой" стала для меня невероятно интересной, – рассказывает Заслуженный работник культуры РФ композитор Валентин Овсянников. – В музыкальном полотне этого спектакля фольклорная мелодика тесно переплетена с элементами таких жанров, как соул, фанк и рок, а в некоторых номерах звучат подлинные русские народные песни".

И конечно, какой же Новый год без игр и веселья? В преддверии праздников гостей Московского детского театра эстрады ждет увлекательная и яркая интерактивная программа: перед началом спектакля все желающие смогут принять участие в народных забавах вместе с героями сказки. Такой поход в театр надолго запомнится юным зрителям, а также их родителям, бабушкам и дедушкам!

Премьера музыкального спектакля "Снегурочка" по сказке А.Н. Островского состоится 17 декабря 2017 года в 12.00 в Московском детском театре эстрады (Бауманская ул., 32 стр. 1). Новогодний блок показов продлится до 8 января 2018 года. Спешите приобрести билеты и подарить своим близким незабываемый Новый год в сказке!

Название: "Снегурочка"

Жанр: музыкальный спектакль

Премьера: 17 декабря 2017 года в 12.00

Музыка: Валентин Овсянников

Стихи: Елена Логинова

Режиссер: Игорь Бунаков

Хореограф-постановщик: Александра Воронина

Художник-постановщик: Виктория Дуброва

Продолжительность: 1 час 15 минут (без антракта)

Возрастные ограничения: 6+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь