В Баку открылся фестиваль "Жара"

Новости

В Баку открылся фестиваль "Жара"

В Баку открылся фестиваль "Жара"

С 25 по 28 июля в Баку, на одном из красивейших курортов Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря, в четвертый раз пройдет Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА».

25 июля на грандиозной сцене, установленной прямо на пляже, состоялась торжественная церемония открытия.

Гала-концерту с исполнением самых популярных и ярких хитов 2019 года предшествовала традиционная «красная дорожка», на которой любимые артисты могли не только продемонстрировать свои потрясающие наряды, но и пообщаться с многочисленными представителями СМИ, а также преданными поклонниками. Как всегда очаровательная Яна Кошкина и искромётный Константин Тарасюк встречали гостей фестиваля, соревнуясь друг с другом в остроумии.

На красной дорожке, чтобы лично поприветствовать гостей, появились все организаторы фестиваля «ЖАРА»: Эмин Агаларов с женой Аленой Гавриловой, Григорий Лепс и Сергей Кожевников c женой.

 

“В этом году мы открыли огромный бассейн, который станет частью нашего фестиваля и зрелищным дополнением всего съемочного процесса, а также новой комфортной VIP-зоной для звезд”, - в предвкушении грандиозного шоу поделился своими эмоциями с журналистами Эмин Агаларов. Также Эмин поблагодарил всех артистов, которые каждый год приезжают на фестиваль абсолютно бесплатно и радуют своим безграничным талантом бакинскую публику, всегда встречающую их теплыми и искренними эмоциями.

Григорий Лепс в свою очередь признался, что очень ждет своего предстоящего творческого вечера и батла со Стасом Михайловым.

Филипп Киркоров приехал на фестиваль вместе с детьми, с которыми и появился на дорожке. Во время пресс-конференции Филипп Бедросович признался в любви к творчеству своих прекрасных коллег Zivert и Айгюн Кязимовой, с каждой из которых он подготовил уникальные и невероятно красивые музыкальные номера.

Ольга Бузова, появившаяся на дорожке в потрясающем красном платье, пообещала  и дальше радовать своих поклонников и всех гостей фестиваля яркими и неповторимыми образами.

По окончании звездного дефиле ведущие пригласили гостей на самое долгожданное событие вечера — гала-концерт на берегу Каспийского моря. Сергей Лазарев, Фидан Гусейнова, Кристина Орбакайте, A’Studio, Чингиз Мустафаев, Валерия, Лолита, Рита Дакота, Вера Брежнева, Bosson, Alessandra, Дмитрий Мататов, Глюкоза, Николай Басков, Альбина Джанабаева, Burito, NK, Элина Чага, Monatik, Юлия Беретта, Ани Лорак, «Время и Стекло», Зульфия Ханбабаева, «Mozgi», певица Слава, Александр Панайотов, Валерия, Григорий Лепс, Misha Romanova, Макс Барских, Artik & Asti и Alessandro Safina выступили на открытии фестиваля «ЖАРА» в 2019 году.

Особый восторг зрителей вызвали выступления Ольги Бузовой, Монатика, а также потрясающий дуэт Филиппа Киркорова и Zivert.

Ведущей церемонии по традиции стала настоящий профессионал своего дела Яна Чурикова.

Официальная программа первого дня фестиваля завершилась дуэтом EMIN’a  и Alessandro Safina, которые исполнили легендарную песню Муслима Магомаева «Синяя Птица» сразу на двух языках. В завершении гости фестиваля могли наблюдать грандиозный фейерверк прямо над сценой. Однако на этом программа вечера не закончилась.

В резиденции Эмина Агаларова стартовала закрытая вечеринка журнала Cosmopolitan, где артисты и гости фестиваля в непринужденной атмосфере наслаждались отдыхом и прекрасной  звездной компанией.

"Впереди нас ждет три дня любимой музыки, ярких событий и незабываемых эмоций.

Это настоящая ЖАРА!",- также отмечается в пресс-релизе организаторов фестиваля.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь