В Большом Московском цирке пройдёт первая открытая репетиция.

Новости

В Большом Московском цирке пройдёт первая открытая репетиция.

В Большом Московском цирке пройдёт первая открытая репетиция.

В Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского 21 ноября пройдёт первая открытая репетиция. Своё мастерство и талант московским зрителям покажут артисты Большого Московского цирка. Братья Эдгард и Аскольд Запашные решили возобновить традицию, которую начал ещё их отец, знаменитый дрессировщик диких животных Вальтер Михайлович Запашный, по проведению открытых репетиций для зрителей.

Первая открытая репетиция состоялась в Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке несколько месяцев назад. Она так понравилась зрителям, что её решено было повторить. «Получив массу одобрительных отзывов, мы приняли решение продолжить этот эксперимент. Буквально скоро, 21 ноября, на манеже Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, вместе с артистами Большого Московского цирка и программой «Эпицентр мира» мы покажем ещё больше секретов из мира циркового закулисья, а также ответим на многочисленные вопросы зрителей», – поведал народный артист РФ, дрессировщик Аскольд Запашный.

Помимо дрессировки тигров и львов, знаменитые артисты покажут процесс кормления хищников. Также в программе примут участие дрессированные сивучи под руководством Василия Тимченко, лошади, акробаты. И все желающие смогут задать свои вопросы братьям Запашным и всем участникам открытой репетиции. Обладателю самого интересного вопроса будет подарен специальный приз.

Билеты на сайте Большого Московского цирка: https://www.greatcircus.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь