В «Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова» состоится премьера спектакля «Последняя весна»

Новости

В «Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова» состоится премьера спектакля «Последняя весна»

В «Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова» состоится премьера спектакля «Последняя весна»

29 августа 2023 года в «Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова» состоится премьера спектакля «Последняя весна».  Режиссер Семен Барков представит спектакль по мотивам повести Валерия Брюсова «Последние страницы из дневника женщины»

Почему, если у мужчины множество завоеваний на любовном поприще, то он ловелас? А если у женщины, то она… непорядочная особа. На этот вопрос пытается ответить главная героиня по имени Натали, чей нелюбимый муж убит, но осталось двое возлюбленных и… много-много денег.
 
 Музыкальная трагикомедия, в которой сплетаются детектив, фарс, трагедия и живая музыка.  

Информация о спектакле «Последняя весна» 16+

Автор – Валерий Брюсов

Режиссер – Семен Барков.

Художник – Вера Никольская

Композитор – Владислав Михайлов

Ориентировочная продолжительность спектакля – 1 час 30 минут без антракта.

В ролях: Надежда Игошина, Георгий Перадзе, Сергей Хачатуров, Юлия Вострилова, Марианна Васильева, Дарья Руденок, Антон Ромм.

Музыканты: Владислав Михайлов, Виктор Раевский, Сергей Маслов, Юлия Вострилова.

Спектакль пройдет на сцене учебно-театрального комплекса ГИТИС по адресу: ул. Академика Пилюгина, д.2, где на время реконструкции сцены на Поварской разместился «Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова».

Ссылка на страницу спектакля на официальном сайте театра:

https://centrteatraikino.ru/performances/repertuar/poslednyaya-vesna/

 

Фотографии с репетиции спектакля «Последняя весна» © Пресс-служба «Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь