В День всех влюбленных онлайн-кинотеатр Музея Победы проведет специальный показ

Новости

В День всех влюбленных онлайн-кинотеатр Музея Победы проведет специальный показ

В День всех влюбленных онлайн-кинотеатр Музея Победы проведет специальный показ

14 февраля онлайн-кинотеатр Музея Победы приглашает на показ фильма «Любовь зла…», приуроченный ко Дню всех влюбленных. Российский художественный комедийный фильм о любви 1999 года пользователи смогут увидеть на сайте музея.

Картина снята режиссером Владимиром Зайкиным на киностудии «Мосфильм». По сюжету молодые люди - Костя Семёнов и Вероника - любят друг друга. Поддавшись на уговоры отвергнутого ею поклонника, девушка, увлеченная теорией реинкарнации, решает проверить искренность чувств жениха. Она приводит в свою спальню корову и оставляет записку о том, что ее душа переселилась в это животное. Наступает важный день в жизни влюбленных — знакомство невесты с родителями жениха. Придя к Веронике, Семёнов обнаруживает вместо неё корову, которую он вынужден представить своим родителям…

Онлайн-кинотеатр Музея Победы с января 2021 года организует бесплатные показы отечественного кино. Полное расписание фильмов на февраль можно узнать на сайте.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь