«В горнице моей светло!»: Александр Морозов отмечает День рождения

Новости

«В горнице моей светло!»: Александр Морозов отмечает День рождения

«В горнице моей светло!»: Александр Морозов отмечает День рождения

20 марта отмечает юбилей Александр Сергеевич Морозов - многогранный советский и российский композитор-песенник, эстрадный певец, Народный артист России, Украины и Молдовы. В творческом багаже Александра Сергеевича около 1500 тысяч песен, большинство из которых шлягеры разных стилей и эпох!

Произведения композитора любят миллионы слушателей во всём мире! Каждая композиция Морозова – это история, со своим характером, настроением, развитием действия и кульминацией! Как вся наша жизнь: то весёлая и оптимистичная, то лиричная и романтичная, то печальная и меланхоличная…

Поддерживает в жизни и товрчество Маэстро верная спутница жизни, супруга Марина Парусникова. У Морозова и Парусниковой существует сольная программа под названием «Маэстро и Марина», которая пользуется большим успехом у зрителей в разных городах. На Кремлёвской сцене также некоторые песни прозвучали в дуэте с очаровательной Мариной.

Творчество Александра Морозова – вне модных трендов и динамичных рейтингов, каждая песня Александра Сергеевича, словно мелодичный оазис, в бескрайней пустыне бездушных треков и синглов 21 века.

Уважаемый Александр Сергеевич, с юбилеем! Пусть «Травы пахнут мятою», река судьбы и дальше, словно чистый горный ручей, струится по «Камушкам», никогда не смолкает «Малиновый звон», а «В горнице Вашей жизни всегда будет светло». И конечно, пусть «Лебедь белый» всегда возвращается и «Сбывается всё, что сбыться должно!», а своей прекрасной супруге Вы как можно дольше говорите: «Какая ты красивая!»

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографы: Парамонова Вера,  Гридина Ольга

  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь