В Государственном Кремлевском Дворце состоится долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «30 лет спустя»!

Новости

В Государственном Кремлевском Дворце состоится долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «30 лет спустя»!

В Государственном Кремлевском Дворце состоится долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «30 лет спустя»!

Михаил Шуфутинский приглашает на свой концерт в Кремле: «3 сентября в Государственном Кремлевском Дворце состоится мой большой сольный концерт, который неоднократно переносился из-за пандемии. В программе концерта - песни разных лет, много старых и некоторые новые, которые я спел сравнительно недавно. Я, конечно, спою «Третье сентября» на музыку Игоря Крутого и стихи Игоря Николаева. Она является одной из моих визитных карточек. Эта песня о расставании стала символом душевных встреч и искреннего трепета, лейтмотивом тёплой осенней грусти и предвкушением самого романтичного времени года. Приглашаю Вас вместе «перевернуть календарь» из лета в осень и разделить со мной этот вечер».

«Третье сентября, или 30 лет спустя»

30 лет назад, после долгих лет эмиграции, Михаил Шуфутинский вернулся на родину! Почему именно тогда? Вероятно, для того чтобы встретиться с маэстро Игорем Крутым и Игорем Николаевым, которые предложили ему песню, ставшую одним из главных хитов артиста. “Третье сентября” – песня о расставании… Она сразу очаровала Михаила Захаровича, поразила его своим магнетизмом и подарила невероятное количество встреч!

Одна из таких встреч пройдет 03 сентября 2022 года на главной сцене нашей страны, в Государственном Кремлевском Дворце. Грандиозный концерт короля русского шансона Михаила Шуфутинского! В этот вечер артист презентует эксклюзивную концертную программу, в которой представит несколько премьер и, конечно же, исполнит всеми любимые хиты, во главе с судьбоносной песней “Третье сентября”.
За время своего творческого пути Михаил Шуфутинский выпустил 25 сольных альбомов и массу сборников, стал одним из самых продаваемых артистов девяностых, и сегодня по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. На протяжении 15 лет Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года».

В 2013 году Михаилу Захарович Шуфутинскому присвоено почетное звание – «Заслуженный артист Российской Федерации».

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта заставят вас забыть о серых буднях и подарят вам путешествия в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Эта праздничный вечер не оставит никого равнодушным!
03 сентября 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «30 лет спустя»!

Не пропустите грандиозное событие, которое уже стало настоящим хитом!

Билеты по ссылке: https://moscowshow.com/2022-09-03-mihail-shufutinskij/

Организатор - MoscowShow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь