В Губернском театре состоится «Импровизационный БАТЛ. Губернская битва»

Новости

В Губернском театре состоится «Импровизационный БАТЛ. Губернская битва»

В Губернском театре состоится «Импровизационный БАТЛ. Губернская битва»

12, 19 и 26 марта в Московском Губернском театре пройдут игры-соревнования по актерской импровизации «Импровизационный БАТЛ. Губернская битва». Финальная игра за кубок победителей в «Губернской битве» пройдет накануне профессионального праздника, Дня театра, который отмечают 27 марта.

Участниками соревнований станут актеры Московского Губернского театра. В борьбу за звание самых остроумных, находчивых и непредсказуемых в игре вступают 4 команды актеров МГТ:

«Синяки» - Вера Шпак, Евгений Гомоной, Дмитрий Карташов

«Мельдоний» - Полина Галкина, Михаил Шилов, Степан Куликов

«Поправки смотрящего» – Ирина Токмакова, Сергей Бурлаченко, Илья Малаков

«Виктор Дмитрич» - Елена Киркова, Андрей Исаенков, Данил Иванов

12 марта – играют команда «Синяки» и команда «Мельдоний»

19 марта – команды «Поправки смотрящего» и «Виктор Дмитрич»

26 марта – финальные игры с участием всех четырех команд.

Начало в 19.00

Соревнования в актерской импровизации пройдут в рамках проекта Импровизационный БАТЛ» - это состязание двух и более команд в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации. Автор и руководитель проекта — актер Театра на Юго-Западе Максим Драченин

Основу игры составляют соревнования команд (спарринги) по актерской импровизации, в которых участники разыгрывают ситуации заданные зрителями. Эмоционально насыщенные короткие экспромты являются отличной тренировкой актерского мастерства и исключительным шансом для любителей сценического искусства увидеть глубинные возможности жанра, который делает артиста истинным профессионалом. Победителей состязаний определяет авторитетное жюри, в которое войдут деятели российского театрального искусства из представителей педагогического, режиссерского и актерского составов. Проект «Импровизационный БАТЛ» способствует привлечению в театры публики, сплочению творческого коллектива, и конечно же, дружбе между театрами и зрителями.

Адрес: Волгоградский проспект, 121, Малая сцена

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь