В ИСИ прошел выпускной вечер

Новости

В ИСИ прошел выпускной вечер

В ИСИ прошел выпускной вечер

Когда – то очень давно, около 40 лет назад, я начинала работать в средней школе. Мне волею судеб дали  старшие классы, и я хорошо помню не столько свои школьный и институтский выпускные, сколько первый выпускной в качестве классного руководителя в  средней школе номер 1156: я готова была выть от тоски, так жалко мне было с ними расставаться. С тех пор на моем счету было около 15 выпускных в школе и уже 21 в ВУЗе, и казалось бы, эмоции  притупились и стали спокойнее. Но вот в последнее время, я ловлю себя на мысли, что с каждым годом я все больше беспокоюсь за своих выпускников! Беспокоюсь, как они там устроятся в своей взрослой профессиональной жизни, чего им удасться достичь, не затрут ли, заметят ли, оценят ли их по достоинству?! И это чувство мне напоминает отношение не столько родителей к своим детям, сколько бабушек и дедушек к своим внукам. Хочется их не только воспитывать, но и баловать, радовать, удивлять!

Мои дорогие выпускники 2016 года! Вы сегодня оканчиваете совсем другой Институт современного искусства, чем тот, что был 24 с лишним года назад: больше студентов, больше направлений и специальностей подготовки, другие (во многом) преподаватели, даже оборудование кабинетов и мастерских в основном новое! А главное, устойчивая репутация в профессиональном сообществе, звездные выпускники, легендарные преподаватели. Мы надеемся, что дали вам все необходимое и достаточное для успешной профессиональной карьеры!

Мы любим вас!!! Верим в вас!!! Надеемся на вас!!! Вы то бесценное, выстраданное нами достижение, с которым мы будем встречать свое 25-летие!!! Удачи вам!!! Радости творчества!!! Здравия и благополучия!!! УРА!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь