В ИСИ пройдет «Межвузовская Научная Студенческая Конференция»! Не пропустите!!!

Новости

В ИСИ пройдет «Межвузовская Научная Студенческая Конференция»! Не пропустите!!!

В ИСИ пройдет «Межвузовская Научная Студенческая Конференция»! Не пропустите!!!

22 апреля в 11:00 в Институте Современного Искусства стартует «Межвузовская Научная Студенческая Конференция».

«Межвузовская Научная Студенческая Конференция» - это максимум возможностей для реализации творческих проектов и культурных программ!

1.1Межвузовская научно-практическая конференция проводится с целью привлечения студентов культурологических и управленческих специальностей к разработке новых стратегий развития социально-культурной сферы; определение приоритетных направлений развития в данной области. Позиционирование НОУ ВПО «Институт Современного Искусства» (далее по тексту – ИСИ) как центра межвузовского и межотраслевого сотрудничества в сфере популяризации образовательной, проектной и предпринимательской деятельности в социально-культурной сфере. 

1.2. В конференции могут принимать участие студенты высших учебных заведений Центрального федерального округа России (Москва и Московская область), а также ведущие специалисты муниципальных учреждений в сфере культуры и предприниматели в области культуры, искусства и развлечений. 

1.3. Конференция позволит предоставить молодым ученым возможности для апробирования новых научно-практических идей; студентам и руководителям организаций в сфере культуры выстроить долгосрочный диалог с целью возможного прохождения учебной практики и дальнейшего трудоустройства; использовать полученные результаты научно-исследовательской деятельности в подготовке и написании выпускных квалификационных работ, кандидатских диссертаций; создать информационную площадку для обмена опытом и совместного проектирования новых проектов, программ и форм работы в социально-культурной сфере.

Программа конференции:

10-11.00 - регистрация участников. 

11.00-12.30 пленарное заседание. 
Приветственное слово ректора ИСИ, Чумоватова Д.Ю, выступления приглашенных спикеров. 

12.30-13.00 перерыв, кофе-брейк. 

13.00-15.00 работа секций.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь