В ИСИ состоялась творческая встреча с Петром Елфимовым

Новости

В ИСИ состоялась творческая встреча с Петром Елфимовым

В ИСИ состоялась творческая встреча с Петром Елфимовым

В ИСИ состоялась творческая встреча с Петром Елфимовым. Студенты рады были видеть перед собой талантливого человека, профессионала в своем деле.

Их интересовали вопросы разного рода: и звездный путь, и достижения и преграды. И конечно профессиональные вопросы о вокале.

Благода своей харизме и чувству юмора с первых минут Петр создал в зале дружескую доброжелательную атмосферу и ответил на многочисленные вопросы.

Он особо подчеркнул, что для певца важно чувство стиля, чувство музыки, и понимание зачем артист идет на сцену.

А в конце встречи не обошлось без очереди за автографами.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь