В концертном зале “Урбан” состоялось первое сольное шоу Lina Lee “Хочу быть"

Новости

В концертном зале “Урбан” состоялось первое сольное шоу Lina Lee “Хочу быть"

В концертном зале “Урбан” состоялось первое сольное шоу Lina Lee “Хочу быть"

30 сентября в концертном зале “Урбан” состоялось первое сольное шоу Lina Lee “Хочу быть”. Уникальный перфоманс Lina Lee стал настоящим прорывом в российском шоу-бизнесе. Команде певицы удалось создать на сцене настоящее театрализованное представление, которое повествует о становлении Lina Lee, как артиста. От первых уроков игры на гитаре до лидирующих позиций в российских музыкальных чартах.

Певица рассказала, что подготовка к шоу занимала практически все ее свободное время в течение последних нескольких месяцев: «Это мое первое шоу, и я считаю, что оно прошло на высшем уровне. Все это случилось благодаря моей команде и продюсеру Татьяне Тур. Татьяна Тур невероятно верит в меня и поддерживает, именно когда я начала работать с ней, я осознала насколько важно совпасть артисту и продюсеру, только в этом случае получается продукт высокого уровня, например, как сегодня”. 

Продюсер певицы Lina Lee Татьяна Тур отметила, что с самой первой встречи поняла, что ее место только на большой сцене: “У Lina Lee  невероятный потенциал. Я счастлива, что когда-то ответила на ее сообщение в социальных сетях и благодарна, что она доверилась мне. Мы намеренно не давали сольные концерты достаточно долго, чтобы заявить о Lina Lee максимально нестандартно, ведь она отличается от всех артистов шоу-бизнеса и действительно перфоманс получился ярким, стильным и необычным под стать самому артисту”.

Как отметила Татьяна Тур, шоу-программу  разработала креативная команда MAG Film & Show. Именно они создают концертные шоу - программы для Полины Гагариной, Ольги Бузовой, Димы Билана и многих других артистов.

Поддержать артиста пришло множество поклонников, в том числе ее друзья: Хабиб Шарипов, Константин Белошапка, Burito, Анна Хахадетка, Андрей Борисов, Эрика Лундомоен, Акмал, Таша Алакоз, Чана, Ника Лейтинг, Маяк, Мирель, Света Соллар, Регина Рахимова и многие другие.

Lina Lee - певица, молодая исполнительница авторских композиций, «Русская Адель» по версии слушателей. Обладатель уникального тембра, который уже стал ее визитной карточкой.  Девушка выделяется необычным голосом, креативными текстами и музыкой собственного авторства, а также нестандартной и яркой подачей композиций. Треки Lina Lee попадают в тренды, а сингл «Всё равно» - стал лучшим на платформе TikTok по итогам 2021 года. В день первого сольного шоу вышел сингл Lina Lee “Холодно”. Трек уже доступен для прослушивания на всех платформах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь