В Кремле будет дан старт музыкальному марафону «Бессмертные песни великой страны»

Новости

В Кремле будет дан старт музыкальному марафону «Бессмертные песни великой страны»

В Кремле будет дан старт музыкальному марафону «Бессмертные песни великой страны»

Большой праздничный концерт «Бессмертные песни великой страны», приуроченный к старту музыкального марафона и к 23 февраля. Уникальный музыкальный проект, призванный еще раз оживить в памяти величайшее песенное наследие, которое мы так любим и которым так гордимся, песни, которые стали символом мужества, стойкости, любви к Родине.

18 февраля в Кремлевском дворце состоится торжественный старт акции — музыкального марафона, который пройдет во многих городах России, и завершится в дни празднования Великой Победы в Волгограде на Мамаевом кургане.

На сцене Государственного Кремлевского Дворца перед вами выступят Академический хор и оркестр Росгвардии под управлением народного артиста РФ, генерал-майора Виктора Елисеева, солист, автор проекта Александр Коган – всего более 130 артистов!

В программе всеми любимые песни: «Поклонимся великим тем годам», «Алеша», «Журавли», «День Победы», «Священная война» и многие-многие другие.

Приглашаем вас посетить этот удивительный концерт. Концерт, который будет наполнен теплотой и любовью, праведным гневом и храбростью, мужеством и силой духа, всем тем, без чего не мыслима русская душа, всем тем, что наполняет песни того времени до последнего слова, до последней ноты.

Билеты: https://kremlinpalace.org/buy/602161

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь