В Москве профессионалы модной индустрии проведут Kids&teens fashion forum

Новости

В Москве профессионалы модной индустрии проведут Kids&teens fashion forum

В Москве профессионалы модной индустрии проведут Kids&teens fashion forum

16 декабря в рамках «Russia. YOUth Fashion Week» пройдёт KIDS&TEENS FASHION FORUM, в котором примут участие российские дизайнеры и популярные бренды одежды для детей и подростков, модельные агентства, профильные СМИ, лидеры мнений модной индустрии.

Развитие моды происходит с огромной скоростью. Креативные решения активно продвигаются молодыми дизайнерами, а надпись на этикетке «Сделано в России» всё чаще воспринимается потребителем как знак качества. В авангарде этих перемен те, кто создает коллекции для подрастающего поколения.

Цель форума – объединить усилия профессионалов модной индустрии по продвижению российских брендов и молодых дизайнеров, в том числе, выпускников профильных вузов, предоставить им площадку для общения, обмена опытом, презентации коллекций конечному потребителю, экспертам и профильным СМИ.

Коллекции, представленные в рамках «Russia. YOUth Fashion Week», объединяет то, что все они направлены на юную аудиторию. Это мода, которую демонстрируют молодые для молодых, образуя единую субкультуру,  транслируя месседжи, близкие и понятные новому поколению. «Russia.YOUth Fashion Week» - это атмосфера молодежного драйва и свободы самовыражения.  Это мода для тех, кто в теме, следит за трендами, популярными мемами, однако, имеет при этом свою точку зрения на современный fashion-мир. Здесь ценят индивидуальность и тех, кто не привык жить по шаблонам.  Молодежь хочет, чтобы ее услышали и были готовы говорить и на их языке, а «Russia. YOUthFashionWeek» дает такую возможность.

Под эгидой KIDS&TEENS FASHION FORUM состоится грандиозный показ коллекций для детей и подростков от талантливых российских дизайнеров, в числе которых: Полина Голубь, Татьяна Ковальчукбренды Alisia Fiori (дизайнер Ирина Шарова), CV Airstore (дизайнер Екатерина Воронина), Piccino Bellino (дизайнер Ольга Лященко), IRMI (дизайнер Ирина Милованова), ILD (дизайнер Ирина Коротенко), Leya Meпроект RussianDesigner&Brandsfor Kids (дизайнеры Анна Гаврюшина и Рузанна Губасарян, бренды LU kids и Pastel&Aquarelle).

В модных fashion-показах предстоящего сезона 2020 примут участие более 200 профессиональных моделей из агентства TOPSECRETkids, эксклюзивного партнёра проекта. В показах примут участие: звезда популярного телесериала, актриса Мария Ильюхина, певица и блогер, участница шоу «Голос» Арина Данилова, певица Софья Фисенко, юные звёздочки Ярослава Дегтярёва и Ника Лёвкина (дочь певца и продюсера Владимира Лёвкина), Анастасия Зайцева (внучка мэтра российской моды Вячеслава Зайцева), а также подопечные благотворительного фонда, оказывающего поддержку семьям, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна.

Символично, что в Год театра в России мероприятие проведут на площадке уникального Театра мимики и жеста. По словам режиссер показов Дарьи Саватеевой (Черныш), мероприятие такого формата при участии детей и подростков состоится впервые. Это будет настоящий праздник моды для молодежи.

На мероприятие приглашены fashion-блогеры, стилисты, журналисты, представители ритейлеров и бьюти-эксперты, а также все те, кто следует трендам и свежим тенденциям. Онлайн-трансляция форума состоится в официальных аккаунтах организаторов.

Сбор гостей - 17.00

Начало -  18.00

Место: Театр Мимики и Жеста (Измайловский бульвар, 41)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь