В Москве пройдет фестиваль детских уличных танцев

Новости

В Москве пройдет фестиваль детских уличных танцев

В Москве пройдет фестиваль детских уличных танцев

Фестиваль «Ритм города» будет проходить 16 декабря в медиахолле «Горбушкиного двора» и соберет 200 участников из Москвы, Подмосковья и других регионов России. Мероприятие проводится с 2012 года, за это время в нем приняло участие более 1000 танцоров и посетило более 3000 зрителей.

Участники фестиваля будут соревноваться в трех номинациях – танцевальный баттл 1Х1, лучший танцевальный номер и битва команд в трех возрастных номинациях – от 6 до 10 лет, от 11 до 15 лет, старше 16 лет. В состав жюри войдут известные танцоры различных стилей – трёхкратный чемпион Европы по танцам Юрий Клоков (Back2school), участник 4 и 5 сезонов шоу «Танцы» Алексей Болек, победитель танцевального реалити-шоу «Танцуй» на МУЗ ТВ Анна Ковтун (Jack s Garret). Официальный диджей мероприятия - Dj Klep@.

После соревнований члены жюри проведут мастер-классы для всех желающих.

«В работе с детьми очень важно, чтобы они имели возможность продемонстрировать публике, чему научились за годы тренировок. Именно для того, чтобы юные танцоры привыкали к сцене, чувствовали себя комфортно даже под пристальным вниманием зрителей и жюри, и проводятся подобные фестивали. Фестиваль детских уличных танцев стал для нас уже ежегодной традицией», - рассказала директор по маркетингу ТЦ «Горбушкин двор» Венера Хамидулина.

Начало регистрации участников – 10:30, мастер-классы начнутся в 11:00. Вход для зрителей свободный.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь