Новости

Военно-историческая драма  «По законам военного времени» - один из самых рейтинговых проектов Первого канала.  Режиссером новых серий стал Сергей Виноградов, принимавший участие в производстве четвертого и пятого сезонов сериала. 

29.04.2024
Екатерина Климова и Максим Дрозд  в многосерийном фильме «По законам военного времени. Битва за Ростов»

Творческие мероприятия в Главном военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко, организованные совместными усилиями АНО «Поколение победителей» и Института современного искусства, продолжаются! 26 апреля студенты театрального факультета ИСИ мастерской народного артиста России А. И.

29.04.2024
Студенты театрального факультета ИСИ продолжают проводить творческие мероприятия в Главном военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко

Литературно-сценический коллаж, состоящий из произведений Ивана Бунина («Кума», «Муза», «Осенью», «Ида») и Антона Чехова («Шуточка», «Несчастье», «Ушла», «Рассказ госпожи NN», «Жены артистов»). Авторы спектакля намеренно отдают предпочтение произведениям, которые не были написаны специально для театра.

29.04.2024
«Метаморфозы. Жёны артистов» -  литературно-сценический коллаж из произведений Ивана Бунина и Антона Чехова

У каждого из нас своя текстура волос и кожи головы: одним требуется ежедневное мытьё, а другим достаточно помыть голову 1-2 раза в неделю; одни не мыслят свою жизнь без защитных спреев и масел, а другие ограничиваются исключительно шампунями и бальзамами... В уходе за собой нет теорем и аксиом: всё индивидуально.

29.04.2024
Уход за волосами, учитывающий индивидуальные особенности

Современное кино сегодня невозможно представить без спецэффектов и трюков – без каскадера.  Он, рискуя жизнью, дарит зрителю те эмоции, которые в обычной жизни испытать не получится. И даже сложно представить, что до 1992 года в нашей стране этой профессии официально не существовало.

29.04.2024
Лучших постановщиков трюков и каскадеров наградили в 12 номинациях

Драматический Театр «Модернъ» встречает стильными гостиными и интересными интерьерными деталями. Постановка  «Кладбище понтов» - мужской спектакль с добрым женским сердцем. Юрий Грымов как всегда прекрасен в экспериментах с жанрами и способами подачи.

29.04.2024
«Кладбище понтов» в театре Модерн

В Москве 26 апреля состоялся ежегодный пешеходный марафон «Зелёное кольцо Москвы», маршрут которого проходит по парковым зонам через восемь округов Москвы. Организаторами выступили: РОО «Федерация северной ходьбы в городе Москве», АНО «Поколение Победителей» и АНО ВО «Институт современного искусства».

28.04.2024
Институт современного искусства выступил одним из организаторов пешеходного марафона «Зелёное кольцо Москвы»

Церемония закрытия 46-го Московского Международного кинофестиваля 26 апреля прошла в театре «Россия».

28.04.2024
Церемония закрытия 46-го Московского Международного кинофестиваля

27 мая легендарный музыкально-поэтический спектакль Сергея Безрукова «Хулиган. Исповедь» вновь пройдёт на сцене Московского дворца молодёжи. Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой.

28.04.2024
Легендарный музыкально-поэтический спектакль Сергея Безрукова «Хулиган. Исповедь» на сцене МДМ

«Полночь с дьяволом» – отличный хоррор родом из 70-х о призыве дьявола в прайм-тайм. Стилистически – классическое американское ток-шоу времён эпохи, когда в воздухе витала мистификация вокруг Семьи Мэнсона, а содержательно – «Изгоняющий дьявола», скрещенный с эстетикой «Ведьмы из Блэр».

28.04.2024
46-й ММКФ. «Полночь с дьяволом» братьев Кернс. Программа «Дикие ночи»

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь