В Москве состоится открытие шоу-рума Slavskiy-room от проекта DEMURYA

Новости

В Москве состоится открытие шоу-рума Slavskiy-room от проекта DEMURYA

В Москве состоится открытие шоу-рума Slavskiy-room от проекта DEMURYA

Проект DEMURYA, при поддержке SlavskiyMediaGroup, рад Вам сообщить об открытии первого шоу-рума premium класса Slavskiy-room. Официальное открытие состоится 11 декабря 2015 года по адресу Столешников переулок дом 11 (вход под арку).

Шоу-рум займет пространство на первом этаже бизнес-центра. Удачное расположение в центре города, любовь модной российской публики, профессиональная команда и строгое следование традициям бренда, станут новой ступенью успеха в развитие компании. Интерьер в шоуруме полностью предоставлен нашим генеральным партнёром Mobel&Zeit. В Slavskiy-room будут выставлены коллекции русских дизайнеров: модного дома Demurya Haute Couture, дизайнерского бренда Y.Amelina, новой марки одежды FARINI и многие другие.

Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя наряд с безупречным  стилем и качеством на все случаи жизни. С помощью стилиста магазина процесс выбора наряда будет  не только приятным, но и полезным.

На мероприятии можно будет познакомиться и пообщаться с дизайнерами, задать интересующие вас вопросы о коллекциях и провести время в легкой и непринужденной обстановке среди московского бомонда.

В течение всего дня «Slavskiy room» создаст приятное настроение 20%-ми скидками на все коллекции, прохладительными напитками и интересными подарками для всех гостей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь