В Москве состоялась премьера фильма BEEF: РУССКИЙ ХИП-ХОП

Новости

В Москве состоялась премьера фильма BEEF: РУССКИЙ ХИП-ХОП

В Москве состоялась премьера фильма BEEF: РУССКИЙ ХИП-ХОП

Зимний понедельник, 21 января, выдался очень жарким! В кинотеатре «Октябрь» состоялась одна из самых громких премьер наступившего года – в главном кинотеатре страны был показан музыкальный блокбастер BEEF: РУССКИЙ ХИП-ХОП! В этот вечер кинотеатр превратился в огромный хип-хоп сквот: 100-метровый баннер на фасаде; рэп-элита страны: Жиган, Шеff, Хамиль из группы «Каста», Птаха, группа «Хлеб», Бледный из 25/17, Ресторатор, Батишта, Натан, Назима, Fuze; первая федеральная хип-хоп радиостанция STUDIO 21 разместила в фойе «Октября» стену, на которой расписались актеры фильма, именитые рэперы и специальные гости премьеры.

На красной дорожке были замечены: Илья Бачурин, Елена Захарова, Карина Мишулина, Анна Чурина, Лилия Абрамова (Татаркафм), Михаил Козырев, Маша Цигаль, Игорь Мишин, Сергей Болдырев (M Band), Masstank, Никита Кузнецов, Mexika и Артём Пиндюра (M Band), Екатерина Владимирова, Сергей Болдырев, Иван Новосельцев, Валерий Дробыш и Sasha Holiday блогеры Рамина Эсхакзай и Аида Уразбахтина, Макс Брандт, Алексей Столяров, Стив Принц.

Фильм также привлек огромное количество СМИ федерального масштаба: через лес из камер, микрофонов и фотоаппаратов было невозможно протиснуться.

Большой зал «Октября» (а это более 1500 мест) не смог уместить всех желающих посмотреть этот фильм-событие, и гости премьеры буквально стояли в проходах и сидели на ступеньках. Каждый пришедший получил леща от Ромы Жигана (отсылка к одной из кульминационных сцен в фильме), Литрес сделали стикеры с лицами рэперов т строчками из всеми любимых песен.

Фильм зацепил за живое настолько, что где-то в середине фильма в зале началась потасовка, настолько эмоционально сделана картина. Отзывы о ней вы уже можете видеть от самых именитых критиков России, в том числе и от Михаила Козырева, который очень хвалебно высказался об увиденном на экране.

После премьеры несколько автобусов увезли всех гостей на Afterparty, которое состоялось в клубе WoW, при поддержке бренда Moёt&Hennessy, где уже в непринужденной обстановке смогли поделиться между собой впечатлениями о фильме и просто расслабиться в компании друзей и коллег.

А уже сегодня, 22 января, премьера фильма будет в Санкт-Петербурге, на которой уже подтвердили свое присутствие представители рэп-тусовки Питера: Oxxymiron, Смоки Мо, Грот.

И напоминаем, что в прокат картина «BEEF: Русский Хип-Хоп» выйдет уже 24 января.

Немного о фильме: Фильм покажет весь путь русского хип-хопа от андеграундных выступлений и квартирников до огромных стадионов. Зрители заглянут за кулисы русского рэпа и увидят все конфликты и столкновения, поймут истинный облик жанра и ответят для себя на вопрос, как хип-хоп завоевал сердца современного поколения и стал музыкой номер один. Режиссером картины является скандально известный рэпер Рома Жиган. Для него это дебютная режиссерская работа, к которой он шел 7 лет, со всей кропотливостью и тщательностью, собрав в картине голоса и истории успеха более ста самых значимых представителей жанра. Рома Жиган: «Это не документальный фильм, это музыкальный блокбастер. Это больше, чем просто документалистика. Посмотрев это кино, вы заговорите с современным поколением на одном языке».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь