В новом шоу «Калейдоскоп фантазий» от Цирка Дарьи Костюк сыграют участники проекта «Голос. Дети»

Новости

В новом шоу «Калейдоскоп фантазий» от Цирка Дарьи Костюк сыграют участники проекта «Голос. Дети»

В новом шоу «Калейдоскоп фантазий» от Цирка Дарьи Костюк сыграют участники проекта «Голос. Дети»

Шоу пройдет на новой мультиформатной площадке «Vegas City Hall» в осенние каникулы. Премьера состоится 31 октября. Помимо основной труппы цирка в спектакле будут задействованы участники шоу «Голос.Дети» Первого канала: Мария Панюкова, финалистка 3-го сезона, Кирилл Скрипник, Ранэль Богданов, Артем Ковальчук (также полуфиналист Международного конкурса "Детская Новая Волна"). Участие в цирковом проекте для них – новая ступенька в их карьере. 

«Калейдоскоп фантазий» - цирковой спектакль, рассчитанный на зрителя любого возраста. Уникальное представление совмещает в себе множество жанров: дрессура, акробатика, воздушная гимнастика, иллюзионное и ледовое шоу и другие. Зрелищные трюки и номера дополнят красочные костюмы артистов, оригинальная музыка и видео-контент на огромном мультимедийном экране. Каждый номер – это мини-спектакль. И из этих спектаклей, нанизанных на единую сюжетную линию, получилась история, призванная удивлять зрителей каждую минуту! В основе сюжета – увлекательный рассказ о маленькой девочке, способной разглядеть повод для радости в окружающей ее действительности: погоде, природе, музыке, которую она слышит, странице прочитанной книги… Все это складывается в калейдоскоп ее волшебных фантазий!

В шоу можно увидеть множество номеров с дрессированными животными: собаками, кенгуру, попугаями, морскими котиками и гепардами. К слову, у аттракциона с гепардами сегодня нет аналогов в мире, а в 2013 году номер «Созвездие большой кошки» завоевал золотую награду («Золотой медведь») на IV Международном фестивале циркового искусства в Ижевске. 

- Все дело в том, что эти хищники очень непростые в работе и содержании. У них очень слабый иммунитет, а потому уход за ними нужен особенный. Именно поэтому гепарды не так распространены в цирках, а в природе их осталось около 10 тысяч, они занесены в Красную Книгу! На данный момент я являюсь единственной дрессировщицей группы гепардов, – рассказывает автор шоу, известная дрессировщица и Прима Большого Московского Цирка Дарья Костюк. 

Кенгуру в «Калейдоскопе фантазий» предстанет в неожиданном образе – балетного артиста. Одетый в балетную пачку и пуанты, он будет танцевать! Настоящим украшением шоу станут трюки в исполнении четырех попугаев ара. Морские львята в представлении выполнят разные трюки, и несомненно вызовут у зрителей улыбку. В оригинальном номере «Черно-белое кино» можно увидеть высокий уровень дрессуры собак и иллюзионную трансформацию. В нем участвуют собаки разных пород: самоеды, немецкие и померанские шпицы, чёрные чау-чау и крайне редкая в России венгерская овчарка – командор. А в иллюзионном номере «Abstraction» соединились сразу 4 жанра - иллюзия, пантомима, дрессура и балет! Все шоу «Калейдоскоп фантазий» пройдет на двух манежах – обычном и ледовом. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь