В Новосибирске пройдет книжный фестиваль

Новости

В Новосибирске пройдет книжный фестиваль

В Новосибирске пройдет книжный фестиваль

С 1 по 3 октября в г. Новосибирске, в Государственной публичной научно технической  библиотеке  Сибирского  отделения Российской академии наук  пройдет Международный фестиваль «Книжная Сибирь», уже четвертый по счету. Главной частью мероприятия станет книжная ярмарка, на которой будут представлены новинки современного книгоиздания, а также самые интересные и важные литературные проекты России и зарубежных стран.

На данный момент ведется набор участников, которые смогут представить свои произведения отечественной и мировой общественности, заявить о себе, встретиться со своими читателями и коллегами по творчеству.

По итогам ярмарки выйдет альманах, посвященный мероприятию, и каждый участник сможет опубликовать в нем свои произведения (до 6 полос). Кроме того, книги – участники ярмарки будут распространены в библиотеках Новосибирска и будут выпускаться со стикером участника ярмарки «Книжная Сибирь». Отчеты о мероприятии будут опубликованы на сайте Интернационального Союза писателей, в журналах «Российский колокол» и «Традиции & авангард». На портале Субкультура будет проведен обзор мероприятия. Кроме того, те, кто представит на ярмарке свое творчество, получат сертификаты участника и льготы при вступлении в Интернациональный Союз писателей, сообщила пресс-служба данной писательской организации.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь