В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала»

Новости

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала»

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала»

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала». Дженнифер Лопез вышла на сцену представить фильм со своим партнером-продюсером Элейн Голдсмит-Томас, которая рассказала, что сама ДжейЛо является точным воплощением персонажа в реальной жизни и то, что фильм случился - исключительная заслуга Дженнифер.

Дженнифер Лопез
«Много лет назад Элейн придумала сюжет о том, как узнать свою силу и как в нее поверить, почему нельзя сдаваться, как лучше с этой задачей справиться и что делать, когда в тебя не верят. Первое, что надо сказать себе: «Чужие слова не имеют значения. Я вам это докажу». Вот об этом мы и сделали фильм».

Элейн Голдсмит-Томас
«ДжейЛо начинала как танцовщица, которая стала актрисой, которая стала певицей, которая стала брендом; ее долго не принимали в расчет и не ценили по достоинству то, что она делала. Но это ее никогда не останавливало. Она само вдохновение, без нее не было бы «Начни сначала»,  она тот самый человек, который всегда готов начать все сначала».

Важную роль в фильме играет трансформация образа главной героини Майи. Для Дженнифер Лопез художник по костюмам всегда только один — это Патриция Филд.

За свою успешную карьеру Филд получила множество наград, среди них номинация на премию «Оскар» и BAFTA за дизайн костюмов для фильма «Дьявол носит Prada». Она получила пять номинаций на премию «Эмми» (и выиграла одну из них за «Секс в большом городе»), а также шесть номинаций на премию Гильдии художников по костюмам.

Филд с удовольствием работала над созданием контраста. «Майя превращается в элегантную женщину с Манхэттена. В ее гардеробе появляется шелк, более спокойные тона и силуэты, но при этом она не изменяет своему вкусу. Что касается работы с Дженнифер, то она точно знает, чего хочет, и может это объяснить. Она доверяет своему опыту и умеет четко передать свои ощущения. Для костюмера это просто мечта».
 
Лопез разделяет мнение Патриции Филд: «Было очень здорово работать вместе с Филд. Я обожаю моду. Ради персонажа и ради красивой картинки я готова примерить то, что в обычной жизни ни за что не надену».

НАЧНИ СНАЧАЛА / SECOND ACT
10.01.2019
комедия
16+, США
 
Режиссер: Питер Сигал («50 первых поцелуев», «Управление гневом», «Все или ничего»)
Сценарист: Джастин Закэм («Пока не сыграл в ящик»)
Продюсер: Дженнифер Лопез («Почувствуй ритм», «Певец»)

В ролях:
Дженнифер Лопез («Давайте потанцуем», «Если свекровь — монстр», «Госпожа горничная», «Свадебный переполох», «Чего ждать, когда ждешь ребенка»)
Майло Вентимилья («Шальная карта», «Одноклассники 2»)
Ванесса Энн Хадженс («Тринадцать», «Мачете убивает»)
Фредди Строма (т/с «Гарри Поттер», «Игра престолов»)

Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, - ведь никогда не поздно начать сначала!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь