В России подведены итоги бизнес-премии WOW PRO!

Новости

В России подведены итоги бизнес-премии WOW PRO!

В России подведены итоги бизнес-премии WOW PRO!

26 сентября 2022 года состоялась II премия, кейс-конференция и выставка в сфере управления персоналом #WOWPRO! 9 проектов PROвайдеров HR-услуг претендовали на победу и были презентованы бизнес-сообществу страны.

Победителями бизнес-премии WOW PRO стали:

Компания HRlink с проектом «Как ЭркаФарм снизили расходы на кадровый документооборот на 60%, внедрив платформу HRlink» победила в номинации DIGITAL SOLUTIONS, где представлены проекты по разработке и внедрению IT-решений.

Участвовали: Workle Pro, HRlink, Motivity, VK HR Tek, Цифровая HR платформа.

Проект «Как внедрение системы обучения и адаптации заложило фундамент новой цифровой корпоративной культуры и повысило eNPS на 155%» принес победу компании Motivity в номинации LEVEL UP. В номинации участвовали проекты по обучению и оценке сотрудников компаний.

Участвовали StickPeek, ЛитРес / MyBook, Motivity, Надежда Фелисеева Caresoul.

Внеконкурсные выступления также представили:

  • GamEducation - Игровое обучение от 0 до 100%: как вовлекать сотрудников в обучение и повышать его эффективность с помощью игровых механик.
  • Газпром нефть - Профессионалы по требованию: гибкий ответ на вызовы бизнеса.
  • Smartway - Автоматизация командировок: как создать комфортную среду для сотрудников.

«В период турбулентности и перемен надежный партнер на вес золота. Сегодня на мероприятии у HR-сообщества была возможность познакомиться с новыми решениями PROвайдеров услуг в сфере управления персоналом и напрямую обсудить все открытые вопросы и «подводные камни», — отметила основатель и руководитель WOW GROUP Гоар Ананян

Цель мероприятия — показать весь спектр провайдеров HR-услуг и выделить лучшие кейсы на рынке. WOW PRO — это возможность получить признание профессионального сообщества и представить реализованный проект.

Рейтинг провайдеров услуг в сфере управления персоналом

На площадке WOW PRO также были озвучены результаты исследования рынка провайдеров услуг в сфере управления персоналом, на основе которого был составлен Всероссийский рейтинг.

Первые места в рейтинге заняли:

ТОП-10 HR-tech компаний — 1С

ТОП-10 HR-консалтинговых компаний — Анкор

ТОП-10 Wellbeing продуктов и услуг — Понимаю

ТОП-10 компании по геймификации — Pryaniki

ТОП-10 компаний по обучению и развитию персонал — Академия Яндекса. STEPIC

ТОП-10 компаний по оценке персонала — Экопси

ТОП-10 рекрутинговых агентства — Анкор

ТОП-10 сайтов по поиску сотрудников — Superjob

ТОП-10 сервисов по автоматизации HR-процессов —  1С

Организатор WOW GROUP занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом. Продукты WOW GROUP ориентированы на международное бизнес-сообщество.

Представляем вторую часть фоторепортажа Гридина Ольга с места событий!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь