В Ростове-на-Дону прошел штурм эстрадного Олимпа Союзного государства

Новости

В Ростове-на-Дону прошел штурм эстрадного Олимпа Союзного государства

25.09.2019
В Ростове-на-Дону прошел штурм эстрадного Олимпа Союзного государства

Второй день фестиваля "Молодежь- за Союзное государство" был отмечен в календаре конкурсом исполнителей молодежной .

 Конкурс проходил одним днем, но в двух отделениях. В отличие от прошлых лет, по свидетельству зрителей, репертуар был более разнообразным- несмотря на то, что общая идея не изменилась: сперва был преимущественно патриотический репертуар, а потом, более современный, под брендом "актуальные молодежные проблемы".

 После номера- пролога, к участникам конкурса обратилась председатель жюри Екатерина Семенова.

 Она, в частности, отметила, что все, попавшие сюда- уже победители.

 "Пусть у вас у всех все получится",- также сказала она.

 Среди членов жюри в этом году также Тео, Ольга Рыжикова, Олег Кудрявцев, Александр Еловских.

 

 Конкурс исполнителей молодежной песни по традиции является одним из центральных событий всего фестиваля "Молодежь- за Союзное государство".

 В целом выше упомянутый фестиваль в этом году проходит с 22 по 27 сентября.

Впервые фестиваль состоялся в Анапе в 2006 году и был приурочен к 10-й годовщине подписания Договора об образовании Сообщества России и Беларуси. С 2007 года фестиваль проводится на гостеприимной ростовской земле.

«Молодежь – за Союзное государство» — это масштабный творческий и образовательный форум, направленный на создание единого культурного пространства Союзного государства, укрепление дружбы между молодежью России и Беларуси, пропаганду лучших идей в области современного молодежного движения и налаживание сотрудничества между молодежными объединениями двух стран, а также на выявление и поддержку талантливой молодежи.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь